ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТАРИФАМ

ПРИКАЗ

от 14 февраля 2011 года N 3-э


Об утверждении платы за технологическое присоединение энергопринимающего устройства ООО "Торговые технологии" к электрическим сетям филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Псковэнерго"

В соответствии с Федеральным законом от 26 марта 2003 г. N 35-ФЗ "Об электроэнергетике", постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 г. N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации", приказом Федеральной службы по тарифам от 30 ноября 2010 г. N 365-э/5 "Об утверждении методических указаний по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям", и на основании решения коллегии Государственного комитета Псковской области по тарифам от 14 февраля 2011 г. N 1

приказываю:

1. Утвердить плату за технологическое присоединение энергопринимающего устройства ООО "Торговые технологии" к электрическим сетям филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Псковэнерго" согласно приложению к настоящему приказу.

2. Настоящий приказ вступает в силу в установленном порядке.


И.о. председателя Госкомитета                                                        А.В. Кузнецов

Приложение к приказу
Государственного комитета
Псковской области по тарифам
от 14.02.2011 N 3-э


Плата за технологическое присоединение по индивидуальному проекту к электрическим сетям филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Псковэнерго"

N
п/п

Наименование

Максимальная
мощность (с учетом ранее присоединенной в данной точке присоединения мощности, кВт)

Уровень
напряжения
(кВ)

Плата за технологическое присоединение к электрическим сетям филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Псковэнерго" (руб., без НДС)

1

ООО "Торговые технологии" (г. Великие Луки)

740

0,4

9 149 441,00



Текст документа сверен по:

"Псковская правда"

от 18.02.11 N 31

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»