ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ

ПРИКАЗ

от 3 февраля 2011 года N 2


О внесении изменений в приказ Государственного комитета Псковской области по транспорту и связи от 3 декабря 2010 г. N 45 "Об утверждении порядка проведения конкурса на право заключения договора о транспортном обслуживании населения по маршрутам регулярных пассажирских перевозок в межмуниципальном и пригородном сообщении на территории Псковской области"


На основании Закона Псковской области от 31 марта 2010 г. N 965-ОЗ "Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом общего пользования на территории Псковской области", Положения о Государственном комитете Псковской области по транспорту и связи, утвержденного постановлением Администрации области от 13 июля 2009 г. N 255,

приказываю:

Внести в приказ Государственного комитета Псковской области по транспорту и связи от 3 декабря 2010 г. N 45 "Об утверждении порядка проведения конкурса на право заключения договора о транспортном обслуживании населения по маршрутам регулярных пассажирских перевозок в межмуниципальном и пригородном сообщении на территории Псковской области" (далее - Приказ) следующие изменения:

1. Пункт 1.5 Порядка проведения конкурса на право заключения договора о транспортном обслуживании населения по маршрутам регулярных пассажирских перевозок в межмуниципальном и пригородном сообщении на территории Псковской области, утвержденного Приказом, дополнить абзацами следующего содержания:

"Территориальный принцип формирования лотов - формирование группы маршрутов, основанное на объединении маршрутов пролегающих, в границах территорий не более трех муниципальных районов, городских округов либо муниципального района и городского округа.

Экономический принцип формирования лотов - формирование группы маршрутов, основанное на объединении маршрутов регулярных пассажирских перевозок с социально значимыми маршрутами регулярных пассажирских перевозок.".

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.


Председатель комитета                                                              И.А. Сильченков


Текст документа сверен по:

"Псковская правда"

от 11.02.11 N 27

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»