• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Действующий


РАСПОРЯЖЕНИЕ

ГУБЕРНАТОРА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 26 января 2011 года N 3-РГ


О создании комиссий по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения в городских округах и муниципальных районах области



В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Положением о воинском учете, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 г. N 719, Законом области от 28 февраля 2005 г. N 419-ОЗ "О границах и статусе действующих на территории области муниципальных образований", на основании представления военного комиссара Псковской области от 10 декабря 2010 г. N 1/585:

1. Создать комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения в городских округах и муниципальных районах области в составе согласно приложениям N 1 - N 26 к настоящему распоряжению.

2. Государственному комитету Псковской области по здравоохранению и фармации:

2.1. организовать направление по заявке военного комиссариата Псковской области медицинских работников в районы, не имеющие соответствующих специалистов;

2.2. организовать обеспечение необходимого количества койко-мест в лечебных учреждениях городов и районов для проведения внеочередного обследования состояния здоровья призывников.

3. Военному комиссару Псковской области Коротаеву В.Н. проинформировать Губернатора области о результатах первоначальной постановки граждан 1994 года рождения на воинский учет до 01 мая 2011 г.


Губернатор области А.А. Турчак

Приложение N 1. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Бежаницкий район"

Приложение N 1
к распоряжению Губернатора области
от 26.01.2011 N 3-РГ

Состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Бежаницкий район"

Хабаров
Сергей Николаевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Вельц
Владимир Игоревич

- заместитель Главы Бежаницкого района - представитель местной администрации (по согласованию)

Усачева
Татьяна Матвеевна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Иванова
Татьяна Васильевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Аншурова
Элеонора Васильевна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения "Бежаницкая больница" (по согласованию)

Джаббарова
Эльвира Васильевна

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения "Бежаницкая больница" (по согласованию)

Дятлова
Людмила Николаевна

- врач-терапевт муниципального учреждения "Бежаницкая больница" (по согласованию)

Изотов
Сергей Никифорович

- врач-хирург муниципального учреждения "Бежаницкая больница" (по согласованию)

Козлова
Елена Николаевна

- врач-дерматолог муниципального учреждения "Бежаницкая больница" (по согласованию)

Курганова
Галина Николаевна

- заместитель главного врача по лечебной работе муниципального учреждения "Бежаницкая больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, терапевт (по согласованию)

Рудометова
Лариса Ивановна

- врач-невропатолог муниципального учреждения "Бежаницкая больница" (по согласованию)

Хоболев
Михаил Петрович

- врач-стоматолог муниципального учреждения "Бежаницкая больница" (по согласованию)

Яковлева
Ирина Николаевна

- врач-психиатр муниципального учреждения "Бежаницкая больница" (по согласованию)


Резервный состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Бежаницкий район"

Андруцеляк
Михаил Михайлович

- начальник отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Рыбицкий
Михаил Николаевич

- начальник отдела по вопросам гражданской защиты, чрезвычайных ситуаций и мобилизационной подготовке Администрации Бежаницкого района - представитель местной администрации (по согласованию)

Карнаухова
Оксана Викторовна

- помощник начальника отделения по учету и бронированию отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Васильева
Нина Терентьевна

- фельдшер оргметодкабинета муниципального учреждения "Бежаницкая больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Дятлов
Павел Викторович

- врач-хирург муниципального учреждения "Бежаницкая больница" (по согласованию)

Гришанова
Ольга Александровна

- врач-терапевт муниципального учреждения "Бежаницкая больница" (по согласованию)

Кащеева
Татьяна Николаевна

- врач-стоматолог муниципального учреждения "Бежаницкая больница" (по согласованию)

Приложение N 2. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Новоржевский район"

Приложение N 2
к распоряжению Губернатора области
от 26.01.2011 N 3-РГ

Состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Новоржевский район"

Хабаров
Сергей Николаевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Смирнова
Валентина Васильевна

- заместитель Главы Администрации Новоржевского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Усачева
Татьяна Матвеевна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Иванова
Татьяна Васильевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Борщевская
Любовь Анатольевна

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Новоржевская центральная районная больница" (по согласованию)

Григорьева
Оксана Александровна

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Новоржевская центральная районная больница" (по согласованию)

Даниленко
Михаил Иванович

- врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения "Новоржевская центральная районная больница" (по согласованию)

Коновалова
Татьяна Ивановна

- врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Новоржевская центральная районная больница" (по согласованию)

Михайлова
Татьяна Алексеевна

- врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Локнянская центральная районная больница" (по согласованию)

Семенов
Валерий Алексеевич

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Новоржевская центральная районная больница" (по согласованию)

Сидорова
Ирина Александровна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Новоржевская центральная районная больница" (по согласованию)

Яковлева
Ольга Ивановна

- заместитель главного врача по лечебной работе муниципального учреждения здравоохранения, врач-оториноларинголог "Новоржевская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)


Резервный состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Новоржевский район"

Андруцеляк
Михаил Михайлович

- начальник отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Семенов
Александр Евгеньевич

- начальник отдела гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и мобилизационной подготовки Администрации Новоржевского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Карнаухова
Оксана Викторовна

- помощник начальника отделения по учету и бронированию отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Васильева
Нина Терентьевна

- фельдшер оргметодкабинета муниципального учреждения "Бежаницкая больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Приложение N 3. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Локнянский район"

Приложение N 3
к распоряжению Губернатора области
от 26.01.2011 N 3-РГ

Состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Локнянский район"

Хабаров
Сергей Николаевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Сысоев
Владимир Семенович

- заместитель Главы Локнянского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Усачева
Татьяна Матвеевна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Иванова
Татьяна Васильевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Джаббарова
Эльвира Васильевна

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения "Бежаницкая больница" (по согласованию)

Захарова
Ольга Борисовна

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Локнянская центральная районная больница" (по согласованию)

Захарова
Людмила Валентиновна

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Локнянская центральная районная больница" (по согласованию)

Кандарян
Александр Каренович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Локнянская центральная районная больница" (по согласованию)

Карповский
Олег Викторович

- анестезиолог-реаниматолог муниципального учреждения здравоохранения "Локнянская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Латышева
Фразина Николаевна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Локнянская центральная районная больница" (по согласованию)

Михайлова
Татьяна Алексеевна

- врач-психоневропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Локнянская центральная районная больница" (по согласованию)


Резервный состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Локнянский район"

Андруцеляк
Михаил Михайлович

- начальник отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Фетченков
Виктор Иванович

- начальник отдела гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций, мобилизационной работе и взаимодействию с органами охраны общественного порядка Администрации Локнянского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Карнаухова
Оксана Викторовна

- помощник начальника отделения по учету и бронированию отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору граждан (по согласованию)

Васильева
Нина Терентьевна

- фельдшер оргметодкабинета муниципального учреждения "Бежаницкая больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Шипаева
Надежда Ивановна

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Локнянская центральная районная больница" (по согласованию)

Приложение N 4. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Пушкиногорский район"

Приложение N 4
к распоряжению Губернатора области
от 26.01.2011 N 3-РГ

Состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Пушкиногорский район"

Хабаров
Сергей Николаевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Баранов
Александр Викторович

- заместитель Главы Пушкиногорского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Усачева
Татьяна Матвеевна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Иванова
Татьяна Васильевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Даниленко
Михаил Иванович

- врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения "Новоржевская центральная районная больница" (по согласованию)

Карпова
Марина Викторовна

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Пушкиногорская центральная районная больница" (по согласованию)

Коновалова
Татьяна Ивановна

- врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Новоржевская центральная районная больница" (по согласованию)

Макрицкая
Галина Васильевна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Пушкиногорская центральная районная больница" (по согласованию)

Маркова
Елена Викторовна

- врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Пушкиногорская центральная районная больница" (по согласованию)

Сачков
Денис Юрьевич

- главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Пушкиногорская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Сигалин
Владимир Васильевич

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Пушкиногорская центральная районная больница" (по согласованию)

Сорокин
Александр Евгеньевич

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Пушкиногорская центральная районная больница" (по согласованию)

Яковлева
Ольга Ивановна

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Новоржевская центральная районная больница" (по согласованию)


Резервный состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Пушкиногорский район"

Андруцеляк
Михаил Михайлович

- начальник отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Шевченко
Игорь Константинович

- начальник отдела по мобилизационной подготовке, вопросам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и охране общественного порядка Администрации Пушкиногорского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Карнаухова
Оксана Викторовна

- помощник начальника отделения по учету и бронированию отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору граждан (по согласованию)

Васильева
Нина Терентьевна

- фельдшер оргметодкабинета муниципального учреждения "Бежаницкая больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Беляев
Владимир Юрьевич

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Пушкиногорская центральная районная больница" (по согласованию)

Комарова
Людмила Ивановна

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Пушкиногорская центральная районная больница" (по согласованию)

Приложение N 5. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Город Великие Луки"

Приложение N 5
к распоряжению Губернатора области
от 26.01.2011 N 3-РГ

Состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Город Великие Луки"

Диденко
Борис Григорьевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Соловьев
Николай Антонович

- председатель комитета по физической культуре и спорту Администрации города Великие Луки - представитель местной администрации (по согласованию)

Королева
Любовь Григорьевна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Дмитренко
Наталья Викторовна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Быстрова
Валентина Павловна

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника" города Великие Луки (по согласованию)

Иванова
Александра Павловна

- врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Великолукский психо-неврологический диспансер" (по согласованию)

Калинина
Татьяна Александровна

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Детская городская поликлиника" города Великие Луки (по согласованию)

Кузяченков
Игорь Александрович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Лебедева
Тамара Павловна

- врач-дерматолог государственного учреждения здравоохранения "Великолукский кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)

Пупейко
Елена Игоревна

- врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Сазанович
Леонида Сергеевна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Слепнева
Алиса Степановна

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Стародубцев
Анатолий Филиппович

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)


Резервный состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Город Великие Луки"

Маринцев
Алексей Владимирович

- начальник отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Шмоткин
Сергей Викторович

- председатель комитета по вопросам ГО и защиты населения и территории от ЧС и мобилизационной работе Администрации города Великие Луки - представитель местной администрации (по согласованию)

Кравченко
Василий Пантелеевич

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Михибирова
Екатерина Петровна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Калинина
Татьяна Александровна

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Детская городская поликлиника" города Великие Луки (по согласованию)

Костюкова
Галина Васильевна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Михайлов
Василий Михайлович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Новикова
Марина Георгиевна

- врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Великолукский психо-неврологический диспансер" (по согласованию)

Никифорова
Татьяна Васильевна

- врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Слепнева
Алиса Степановна

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Федосеева
Фаина Ильинична

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника" города Великие Луки (по согласованию)

Щепов
Сергей Николаевич

- врач-дерматолог государственного учреждения здравоохранения "Великолукский кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)

Приложение N 6. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Великолукский район"

Приложение N 6
к распоряжению Губернатора области
от 26.01.2011 N 3-РГ

Состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Великолукский район"

Диденко
Борис Григорьевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Муравьёв
Юрий Геннадьевич

- первый заместитель Главы Великолукского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Королева
Любовь Григорьевна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Дмитренко
Наталья Викторовна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Быстрова
Валентина Павловна

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника" города Великие Луки (по согласованию)

Иванова
Александра Павловна

- врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Великолукский психо-неврологический диспансер" (по согласованию)

Калинина
Татьяна Александровна

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Детская городская поликлиника" города Великие Луки (по согласованию)

Кузяченков
Игорь Александрович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Лебедева
Тамара Павловна

- врач-дерматолог государственного учреждения здравоохранения "Великолукский кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)

Пупейко
Елена Игоревна

- врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Сазанович
Леонида Сергеевна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Слепнева
Алиса Степановна

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Стародубцев
Анатолий Филиппович

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)


Резервный состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Великолукский район"

Маринцев
Алексей Владимирович

- начальник отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Геворкян
Нина Ивановна

- управляющая делами Главы Великолукского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Кравченко
Василий Пантелеевич

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Михибирова
Екатерина Петровна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Калинина
Татьяна Александровна

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Детская городская поликлиника" города Великие Луки (по согласованию)

Костюкова
Галина Васильевна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Михайлов
Василий Михайлович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Новикова
Марина Георгиевна

- врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Великолукский психо-неврологический диспансер" (по согласованию)

Никифорова
Татьяна Васильевна

- врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Слепнева Алиса
Степановна

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Федосеева
Фаина Ильинична

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника" города Великие Луки (по согласованию)

Щепов
Сергей Николаевич

- врач-дерматолог государственного учреждения здравоохранения "Великолукский кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)

Приложение N 7. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Куньинский район"

Приложение N 7
к распоряжению Губернатора области
от 26.01.2011 N 3-РГ

Состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Куньинский район"

Диденко
Борис Григорьевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Ковшова
Галина Ниловна

- заместитель Главы Куньинского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Королева
Любовь Григорьевна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Дмитренко
Наталья Викторовна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Быстрова
Валентина Павловна

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника" города Великие Луки (по согласованию)

Иванова
Александра Павловна

- врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Великолукский психо-неврологический диспансер" (по согласованию)

Калинина
Татьяна Александровна

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Детская городская поликлиника" города Великие Луки (по согласованию)

Кузяченков
Игорь Александрович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Лебедева
Тамара Павловна

- врач-дерматолог государственного учреждения здравоохранения "Великолукский кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)

Пупейко
Елена Игоревна

- врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Сазанович
Леонида Сергеевна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Слепнева
Алиса Степановна

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Стародубцев
Анатолий Филиппович

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)


Резервный состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Куньинский район"

Маринцев
Алексей Владимирович

- начальник отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Макаренко
Вячеслав Тимофеевич

- Глава Куньинского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Кравченко
Василий Пантелеевич

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Михибирова
Екатерина Петровна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Калинина
Татьяна Александровна

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Детская городская поликлиника" города Великие Луки (по согласованию)

Костюкова
Галина Васильевна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Михайлов
Василий Михайлович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Новикова
Марина Георгиевна

- врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Великолукский психо-неврологический диспансер" (по согласованию)

Никифорова
Татьяна Васильевна

- врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Слепнева
Алиса Степановна

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Федосеева
Фаина Ильинична

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника" города Великие Луки (по согласованию)

Щепов
Сергей Николаевич

- врач-дерматолог государственного учреждения здравоохранения "Великолукский кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)

Приложение N 8. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Новосокольнический район"

Приложение N 8
к распоряжению Губернатора области
от 26.01.2011 N 3-РГ

Состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Новосокольнический район"

Диденко
Борис Григорьевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Булова
Зоя Константиновна

- заместитель Главы Новосокольнического района - представитель местной администрации (по согласованию)

Королева
Любовь Григорьевна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Дмитренко
Наталья Викторовна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Быстрова
Валентина Павловна

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника" города Великие Луки (по согласованию)

Иванова
Александра Павловна

- врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Великолукский психо-неврологический диспансер" (по согласованию)

Калинина
Татьяна Александровна

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Детская городская поликлиника" города Великие Луки (по согласованию)

Кузяченков
Игорь Александрович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Лебедева
Тамара Павловна

- врач-дерматолог государственного учреждения здравоохранения "Великолукский кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)

Пупейко
Елена Игоревна

- врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Сазанович
Леонида Сергеевна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Слепнева
Алиса Степановна

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Стародубцев
Анатолий Филиппович

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)


Резервный состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Новосокольнический район"

Маринцев
Алексей Владимирович

- начальник отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Наумов
Николай Сергеевич

- Глава городского поселения "Новосокольники" - представитель местной администрации (по согласованию)

Кравченко
Василий Пантелеевич

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Михибирова
Екатерина Петровна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Костюкова
Галина Васильевна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Михайлов
Василий Михайлович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Новикова
Марина Георгиевна

- врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Великолукский психо-неврологический диспансер" (по согласованию)

Никифорова
Татьяна Васильевна

- врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Слепнева
Алиса Степановна

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Федосеева
Фаина Ильинична

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника" города Великие Луки (по согласованию)

Щепов
Сергей Николаевич

- врач-дерматолог государственного учреждения здравоохранения "Великолукский кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)

Приложение N 9. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Дновский район"

Приложение N 9
к распоряжению Губернатора области
от 26.01.2011 N 3-РГ

Состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Дновский район"

Середюк
Сергей Петрович

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Гашина
Елена Борисовна

- начальник управления образования Администрации Дновского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Кучко
Ирина Александровна

- старший помощник начальника отделения военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Васильева
Марина Владимировна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Васильев
Александр Васильевич

- врач-хирург муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница" (по согласованию)

Дружинина
Анна Сергеевна

- главный врач муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Дружинин
Владимир Сергеевич

- врач-стоматолог муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница" (по согласованию)

Дубровина
Татьяна Борисовна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница" (по согласованию)

Ильина
Людмила Петровна

- врач-дерматолог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Дедовичская центральная районная больница" (по согласованию)

Колесников
Юрий Леонидович

- врач-психиатр, нарколог муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница" (по согласованию)

Макеев
Валерий Владимирович

- врач-оториноларинголог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Дедовичская центральная районная больница" (по согласованию)

Федоров
Николай Михайлович

- врач-терапевт муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница" (по согласованию)

Федорова Татьяна Михайловна

- врач-невропатолог муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница" (по согласованию)


Резервный состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Дновский район"

Иванов
Алексей Владимирович

- начальник отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Сергеева
Елена Васильевна

- заместитель начальника управления образования Администрации Дновского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Иванова
Лариса Михайловна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Семёнова
Нина Федоровна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Аль-Араби
Ольга Алексеевна

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Васильева
Светлана Алексеевна

- врач-психиатр муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Васильева
Татьяна Васильевна

- врач-терапевт муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Васильев
Валентин Павлович

- врач-невропатолог немуниципального учреждения здравоохранения "Узловая поликлиника на станции Дно" (по согласованию)

Горбунова
Татьяна Петровна

- врач-дерматолог муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Ильина
Людмила Петровна

- врач-нарколог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Дедовичская центральная районная больница" (по согласованию)

Мергаесиева
Латафат Давлатовна

- врач-хирург муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница" (по согласованию)

Петрова
Наталья Александровна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Пушинина
Ирина Владимировна

- врач-стоматолог муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница" (по согласованию)

Федорова
Татьяна Михайловна

- врач-невропатолог муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Приложение N 10. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Дедовичский район"

Приложение N 10
к распоряжению Губернатора области
от 26.01.2011 N 3-РГ

Состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Дедовичский район"

Середюк
Сергей Петрович

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Иойлев
Геннадий Всеволодович

- начальник управления образования Администрации Дедовичского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Кучко
Ирина Александровна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Васильева
Марина Владимировна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Быкова
Лариса Васильевна

- врач-стоматолог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Дедовичская центральная районная больница" (по согласованию)

Ильина
Людмила Петровна

- врач-дерматолог, нарколог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Дедовичская центральная районная больница" (по согласованию)

Ильчак
Алексей Николаевич

- врач-хирург муниципального лечебно-профилактического учреждения "Дедовичская центральная районная больница" (по согласованию)

Колесников
Юрий Леонидович

- врач-психиатр муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница" (по согласованию)

Макеев
Валерий Владимирович

- заведующий поликлиникой муниципального лечебно-профилактического учреждения "Дедовичская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-оториноларинголог (по согласованию)

Некрасов
Игорь Евгеньевич

- врач-терапевт муниципального лечебно-профилактического учреждения "Дедовичская центральная районная больница" (по согласованию)

Шевелюшкина
Зоя Петровна

- врач-невропатолог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Дедовичская центральная районная больница" (по согласованию)


Резервный состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Дедовичский район"

Иванов
Алексей Владимирович

- начальник отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Дюжая
Зинаида Михайловна

- специалист управления образования Администрации Дедовичского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Иванова
Лариса Михайловна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Семёнова
Нина Федоровна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Аль-Араби
Ольга Алексеевна

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Васильева
Светлана Алексеевна

- врач-психиатр муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Горбунова
Татьяна Петровна

- врач-дерматолог, муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Зайцева
Ирина Владимировна

- врач-терапевт муниципального лечебно-профилактического учреждения "Дедовичская центральная районная больница" (по согласованию)

Колесников
Юрий Леонидович

- врач-нарколог муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница" (по согласованию)

Петрова
Наталья Александровна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Пушинина
Ирина Владимировна

- врач-стоматолог муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница" (по согласованию)

Федорова
Татьяна Михайловна

- врач-невропатолог муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница" (по согласованию)

Шевелюшкин
Василий Васильевич

- главный врач муниципального лечебно-профилактического учреждения "Дедовичская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, врач-хирург (по согласованию)

Приложение N 11. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Порховский район"

Приложение N 11
к распоряжению Губернатора области
от 26.01.2011 N 3-РГ

Состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Порховский район"

Середюк
Сергей Петрович

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Захаров
Николай Викторович

- начальник управления образования Администрации Порховского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Кучко
Ирина Александровна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Семенова
Нина Федоровна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Алексеев
Игорь Васильевич

- врач-хирург муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Аль-Араби
Ольга Алексеевна

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Белова
Валентина Васильевна

- врач-стоматолог муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Васильева
Светлана Алексеевна

- врач-психиатр, нарколог муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Горбунова
Татьяна Петровна

- врач-дерматолог муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Карловская
Ольга Николаевна

- врач-терапевт муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Петрова
Наталья Александровна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Сергеева
Лариса Александровна

- врач-невропатолог муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)


Резервный состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Порховский район"

Иванов
Алексей Владимирович

- начальник отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Степанова
Наталья Николаевна

- специалист управления образования Администрации Порховского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Иванова
Лариса Михайловна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Васильева
Марина Владимировна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Васильева
Татьяна Васильевна

- врач-терапевт муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Горбунова
Татьяна Петровна

- заведующая муниципального учреждения "Порховская поликлиника", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Гордейчик
Нина Павловна

- врач-стоматолог муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Колесников
Юрий Леонидович

- врач-психиатр, нарколог муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница" (по согласованию)

Ильина
Людмила Петровна

- врач-дерматолог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Дедовичская центральная районная больница" (по согласованию)

Макеев
Валерий Владимирович

- врач-оториноларинголог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Дедовичская центральная районная больница" (по согласованию)

Федорова
Татьяна Михайловна

- врач-невропатолог муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница" (по согласованию)

Шканаев
Юрий Николаевич

- врач-хирург муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Приложение N 12. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Невельский район"

Приложение N 12
к распоряжению Губернатора области
от 26.01.2011 N 3-РГ

Состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Невельский район"

Валуевич
Иван Иванович

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Майоров
Олег Евгеньевич

- первый заместитель Главы Невельского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Волкова
Наталья Ивановна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Серова
Елена Федоровна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Березина
Елена Владимировна

- врач-невропатолог муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница" (по согласованию)

Гржибовская
Лариса Ивановна

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница (по согласованию)

Копейкин
Михаил Федорович

- врач-психиатр муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница" (по согласованию)

Коротков
Сергей Петрович

- врач-хирург муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Серова
Наталья Васильевна

- врач-терапевт муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница" (по согласованию)

Магунов
Леонид Михайлович

- врач-дерматовенеролог муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница" (по согласованию)

Макаренкова
Людмила Павловна

- врач-окулист муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница" (по согласованию)

Хотулева
Любовь Семеновна

- врач-стоматолог муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница" (по согласованию)


Резервный состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Невельский район"

Богословский
Сергей Николаевич

- начальник отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Витоль
Надежда Федоровна

- главный специалист управления образования, физической культуры и спорта Администрации Невельского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Иванова
Валентина Викторовна

- инспектор 2 категории государственного учреждения Центра занятости населения Невельского района - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Ширякова
Татьяна Ивановна

- медицинская сестра муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Сурмин
Евгений Александрович

- врач-хирург муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Приложение N 13. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Пустошкинский район"

Приложение N 13
к распоряжению Губернатора области
от 26.01.2011 N 3-РГ

Состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Пустошкинский район"

Валуевич
Иван Иванович

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Жуков
Юрий Васильевич

- Глава Пустошкинского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Волкова
Наталья Ивановна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Серова
Елена Федоровна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Акулов
Виктор Борисович

- врач-дерматовенеролог муниципального учреждения "Пустошкинская центральная районная больница" (по согласованию)

Антонова
Валентина Сергеевна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения "Пустошкинская центральная районная больница" (по согласованию)

Григорьева
Алла Ивановна

- врач-психиатр муниципального учреждения "Пустошкинская центральная районная больница" (по согласованию)

Ефимова
Нина Васильевна

- врач-стоматолог муниципального учреждения "Пустошкинская центральная районная больница" (по согласованию)

Казакевич
Лидия Павловна

- врач-терапевт муниципального учреждения "Пустошкинская центральная районная больница" (по согласованию)

Коротков
Сергей Петрович

- врач-хирург муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Степанов
Анатолий Александрович

- врач-хирург муниципального учреждения "Пустошкинская центральная районная больница" (по согласованию)


Резервный состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Пустошкинский район"

Богословский
Сергей Николаевич

- начальник отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Фешков
Виктор Николаевич

- заместитель Главы Администрации Пустошкинского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Баранова
Наталья Алексеевна

- ведущий специалист государственного учреждения Центра занятости населения Пустошкинского района - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Михайлов
Иван Андреевич

- фельдшер скорой помощи муниципального учреждения "Пустошкинская центральная районная больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Сурмин
Евгений Александрович

- врач-хирург муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Приложение N 14. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Усвятский район"

Приложение N 14
к распоряжению Губернатора области
от 26.01.2011 N 3-РГ

Состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Усвятский район"

Валуевич
Иван Иванович

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Иващенко
Виктор Владимирович

- Глава Усвятского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Волкова
Наталья Ивановна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Серова
Елена Федоровна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Березина
Елена Владимировна

- врач-невропатолог муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница" (по согласованию)

Гржибовская
Лариса Ивановна

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница" (по согласованию)

Копейкин Михаил Федорович

- врач-психиатр муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница" (по согласованию)

Коротков
Сергей Петрович

- врач-хирург муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Магунов
Леонид Михайлович

- врач-дерматовенеролог муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница" (по согласованию)

Макаренкова
Людмила Павловна

- врач-окулист муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница" (по согласованию)

Серова
Наталья Васильевна

- врач-терапевт муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница" (по согласованию)

Хотулева
Любовь Семеновна

- врач-стоматолог муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница" (по согласованию)


Резервный состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Усвятский район"

Богословский
Сергей Николаевич

- начальник отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Суурморо
Андрей Эдуардович

- начальник отдела сельского хозяйства Администрации Усвятского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Юрченко
Татьяна Николаевна

- инспектор государственного учреждения Центра занятости населения Усвятского района - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Тимофеева
Татьяна Васильевна

- фельдшер муниципального учреждения "Усвятская центральная районная больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Сурмин
Евгений Александрович

- врач-хирург муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Приложение N 15. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Опочецкий район"

Приложение N 15
к распоряжению Губернатора области
от 26.01.2011 N 3-РГ

Состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Опочецкий район"

Никифоров
Дмитрий Сергеевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Федорова
Инна Евгеньевна

- ведущий специалист отдела образования Опочецкого района - представитель местной администрации (по согласованию)

Павлова
Олеся Геннадьевна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Иванова
Лидия Васильевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Алференков
Роман Михайлович

- врач-терапевт, дерматолог муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Дохов
Сергей Сергеевич

- врач-окулист муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Лысенко
Алла Владимировна

- врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Николаев
Игорь Викторович

- заместитель главного врача по поликлинической работе муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Понарин
Алексей Анатольевич

- врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Тохтенкова
Елена Владимировна

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)


Резервный состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Опочецкий район"

Лукин
Виктор Михайлович

- начальник отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Дмитриева
Светлана Юрьевна

- консультант отдела образования Опочецкого района - представитель местной администрации (по согласованию)

Павлов
Геннадий Александрович

- помощник начальника отделения по бронированию отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Никифорова
Марина Николаевна

- помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Зирбуев
Горун Ибрагимович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Савин
Владимир Николаевич

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Фёдорова
Татьяна Алексеевна

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Приложение N 16. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Красногородский район"

Приложение N 16
к распоряжению Губернатора области
от 26.01.2011 N 3-РГ

Состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Красногородский район"

Никифоров
Дмитрий Сергеевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Иванова
Елена Викторовна

- начальник отдела образования Администрации Красногорского района - представитель местной администрации комиссии (по согласованию)

Павлова
Олеся Геннадьевна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Иванова
Лидия Васильевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Алференков
Роман Михайлович

- врач-терапевт, дерматолог муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Дохов
Сергей Сергеевич

- врач-окулист муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Лысенко
Алла Владимировна

- врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Николаев
Игорь Викторович

- заместитель главного врача по поликлинической работе муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Понарин
Алексей Анатольевич

- врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Тохтенкова
Елена Владиславовна

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)


Резервный состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Красногородский район"

Лукин
Виктор Михайлович

- начальник отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Смирнова
Зоя Николаевна

- главный специалист отдела образования Администрации Красногородского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Павлов
Геннадий Александрович

- помощник начальника отделения по бронированию отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Никифорова
Марина Николаевна

- помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи специалисты:

Зирбуев
Горун Ибрагимович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Савин
Владимир Николаевич

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Фёдорова
Татьяна Алексеевна

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Приложение N 17. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Себежский район"

Приложение N 17
к распоряжению Губернатора области
от 26.01.2011 N 3-РГ

Состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Себежский район"

Никифоров
Дмитрий Сергеевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Даниленко
Валентина Александровна

- начальник отдела образования Администрации Себежского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Павлова
Олеся Геннадьевна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Иванова
Лидия Васильевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Алференков
Роман Михайлович

- врач-терапевт, дерматолог муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Дохов
Сергей Сергеевич

- врач-окулист муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Лысенко
Алла Владимировна

- врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Николаев
Игорь Викторович

- заместитель главного врача по поликлинической работе муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Понарин
Алексей Анатольевич

- врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Тохтенкова
Елена Владимировна

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)


Резервный состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Себежский район"

Лукин
Виктор Михайлович

- начальник отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Бируля
Олеся Васильевна

- главный специалист отдела образования Администрации Себежского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Павлов
Геннадий Александрович

- помощник начальника отделения по бронированию отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Никифорова
Марина Николаевна

- помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи-специалисты:

Алексеева
Наталья Васильевна

- врач-психиатр муниципального лечебно-профилактического учреждения "Себежская центральная районная больница" (по согласованию)

Алёшина
Римма Алексеевна

- врач-дерматолог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Себежская центральная районная больница" (по согласованию)

Блюдникова
Галина Алексеевна

- врач-терапевт муниципального лечебно-профилактического учреждения "Себежская центральная районная больница" (по согласованию)

Ермолаев
Виктор Александрович

- врач-хирург муниципального лечебно-профилактического учреждения "Себежская центральная районная больница" (по согласованию)

Иванова
Людмила Анатольевна

- врач-невропатолог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Себежская центральная районная больница" (по согласованию)

Приложение N 18. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Островский район"

Приложение N 18
к распоряжению Губернатора области
от 26.01.2011 N 3-РГ

Состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Островский район"

Гайшук
Сергей Алексеевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по городу Острову, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Федотов
Николай Алексеевич

- заместитель Главы Администрации Островского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Павлова
Лариса Геннадьевна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Острову, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Феденкова
Антонина Михайловна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по городу Острову, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Афанасьева
Елена Олеговна

- врач-окулист муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница (по согласованию)

Богачев
Андрей Борисович

- заведующий травматологическим отделением муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Кабанов
Николай Петрович

- врач-оториноларинголог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" (по согласованию)

Лаптева
Татьяна Михайловна

- врач-дерматолог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" (по согласованию)

Матвиенков
Иван Васильевич

- врач-стоматолог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" (по согласованию)

Савельева
Екатерина Акундиновна

- врач-терапевт муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" (по согласованию)

Ступакова
Татьяна Викторовна

- врач-невропатолог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" (по согласованию)

Ярышева
Любовь Владимировна

- врач-психиатр муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" (по согласованию)


Резервный состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Островский район"

Иванов
Игорь Викторович

- начальник отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Острову, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Колобов
Виктор Константинович

- начальник отдела мобилизационной подготовки, ГО и ЧС Администрации Островского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Прокофьева
Ольга Анатольевна

- документовед отдела военного комиссариата Псковской области по городу Острову, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Васильева
Елена Викторовна

- медицинская сестра муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Приложение N 19. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Палкинский район"

Приложение N 19
к распоряжению Губернатора области
от 26.01.2011 N 3-РГ

Состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Палкинский район"

Гайшук
Сергей Алексеевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по городу Острову, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Феофанов
Владимир Николаевич

- первый заместитель Главы Администрации Палкинского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Павлова
Лариса Геннадьевна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Острову, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Феденкова
Антонина Михайловна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по городу Острову, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Афанасьева
Елена Олеговна

- врач-окулист муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" (по согласованию)

Богачев
Андрей Борисович

- заведующий травматологическим отделением муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Кабанов
Николай Петрович

- врач-оториноларинголог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" (по согласованию)

Лаптева
Татьяна Михайловна

- врач-дерматолог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" (по согласованию)

Матвиенков
Иван Васильевич

- врач-стоматолог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" (по согласованию)

Савельева
Екатерина Акундиновна

- врач-терапевт муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" (по согласованию)

Ступакова
Татьяна Викторовна

- врач-невропатолог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" (по согласованию)

Ярышева
Любовь Владимировна

- врач-психиатр муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" (по согласованию)


Резервный состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Палкинский район"

Иванов
Игорь Викторович

- начальник отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Острову, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Прокофьева
Лидия Аркадьевна

- заместитель Главы Администрации Палкинского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Прокофьева
Ольга Анатольевна

- документовед отдела военного комиссариата Псковской области по городу Острову, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Васильева
Елена Викторовна

- медицинская сестра муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Приложение N 20. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Пыталовский район"

Приложение N 20
к распоряжению Губернатора области
от 26.01.2011 N 3-РГ

Состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Пыталовский район"

Гайшук
Сергей Алексеевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по городу Острову, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Кондратьева
Вера Михайловна

- заместитель Главы Администрации Пыталовского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Павлова
Лариса Геннадьевна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Острову, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Феденкова
Антонина Михайловна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по городу Острову, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Андреева
Татьяна Владимировна

- врач-стоматолог муниципального учреждения "Пыталовская центральная районная больница" (по согласованию)

Борвитенко
Нина Михайловна

- врач-психиатр муниципального учреждения "Пыталовская центральная районная больница" (по согласованию)

Божко
Мария Васильевна

- врач-терапевт муниципального учреждения "Пыталовская центральная районная больница" (по согласованию)

Быкова
Алла Антоновна

- врач-невропатолог муниципального учреждения "Пыталовская центральная районная больница" (по согласованию)


Резервный состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Пыталовский район"

Иванов
Игорь Викторович

- начальник отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Острову, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Афанасьева
Лидия Николаевна

- Глава Администрации Пыталовского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Прокофьева
Ольга Анатольевна

- документовед отдела военного комиссариата Псковской области по городу Острову, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Набатова
Валентина Павловна

- медицинская сестра муниципального учреждения "Пыталовская центральная районная больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Приложение N 21. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Печорский район"

Приложение N 21
к распоряжению Губернатора области
от 26.01.2011 N 3-РГ

Состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Печорский район"

Комлев
Руслан Михайлович

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Печорскому району - председатель комиссии (по согласованию)

Авдеев
Сергей Арсентьевич

- начальник управления образования Администрации Печорского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Кононова
Янина Николаевна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Печорскому району - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Егоренкова
Елизавета Михайловна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Печорскому району - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Аксенова
Елена Владимировна

- врач-психиатор муниципального учреждения "Печорская центральная районная больница" (по согласованию)

Джохадзе
Елена Леонидовна

- врач-стоматолог муниципального учреждения "Печорская центральная районная больница" (по согласованию)

Коченков
Юрий Николаевич

- врач-терапевт муниципального учреждения "Печорская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Курятин
Александр Алексеевич

- врач-хирург муниципального учреждения "Печорская центральная районная больница" (по согласованию)

Русакова
Татьяна Николаевна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения "Печорская центральная районная больница" (по согласованию)

Тульский
Сергей Анатольевич

- врач-дерматолог муниципального учреждения "Печорская центральная районная больница" (по согласованию)

Хабаров
Александр Николаевич

- врач-невропатолог муниципального учреждения "Печорская центральная районная больница" (по согласованию)


Резервный состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Печорский район"

Хитров
Дмитрий Святославович

- начальник отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Печорскому району - председатель комиссии (по согласованию)

Степанов
Геннадий Алексеевич

- первый заместитель Главы Администрации Печорского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Зайцева
Светлана Павловна

- помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Печорскому району - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Антонова
Ирина Владимировна

- помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Печорскому району - секретарь комиссии (по согласованию)

Приложение N 22. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Город Псков"

Приложение N 22
к распоряжению Губернатора области
от 26.01.2011 N 3-РГ

Состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Город Псков"

Головачев
Сергей Геннадьевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району - председатель комиссии (по согласованию)

Мелехов
Геннадий Федорович

- начальник специального отдела Администрации города Пскова - представитель местной администрации (по согласованию)

Васильева
Светлана Борисовна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Филимонова
Ирина Николаевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Валова
Ирина Ивановна

- врач-терапевт, педиатр муниципального учреждения здравоохранения "Детская городская поликлиника N 1" (по согласованию)

Воронин
Алексей Николаевич

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника" города Пскова (по согласованию)

Егорова
Лидия Николаевна

- врач-дерматолог государственного учреждения здравоохранения "Кожно-венерологический диспансер Псковской области" (по согласованию)

Жигунов
Владимир Иванович

- врач-окулист муниципального учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 1" (по согласованию)

Зуборев
Алексей Михайлович

- врач-терапевт медицинской комиссии отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Карасёв
Станислав Викторович

- врач-терапевт, педиатр муниципального учреждения здравоохранения "Детская городская поликлиника N 2" (по согласованию)

Поправко
Олег Федорович

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 1" (по согласованию)

Портнова
Наталья Викторовна

- врач-хирург федерального государственного учреждения "442 окружной военный клинический госпиталь" Министерства обороны Российской Федерации (по согласованию)

Сухинин
Леонид Георгиевич

- врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 1" (по согласованию)

Щеркин
Алексей Юрьевич

- врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Наркологический диспансер Псковской области" (по согласованию)


Резервный состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Город Псков"

Маежев
Игорь Валерьевич

- начальник отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району - председатель комиссии (по согласованию)

Кочетов
Василий Иванович

- инженер отдела по защите информации Администрации города Пскова - представитель местной администрации (по согласованию)

Лесникова
Наталья Владимировна

- помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Филимонова
Ирина Николаевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Зуборев
Алексей Михайлович

- врач-терапевт медицинской комиссии отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Приложение N 23. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Псковский район"

Приложение N 23
к распоряжению Губернатора области
от 26.01.2011 N 3-РГ

Состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Псковский район"

Головачев
Сергей Геннадьевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району - председатель комиссии (по согласованию)

Котова
Светлана Анатольевна

- заместитель начальника управления образования Псковского - района - представитель местной администрации (по согласованию)

Васильева
Светлана Борисовна

- старший помощник начальника отделения военного комиссариата по городу Псков и Псковскому району - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Филимонова
Ирина Николаевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Воронин
Алексей Николаевич

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника" города Пскова (по согласованию)

Егорова
Лидия Николаевна

- врач-дерматолог государственного учреждения здравоохранения "Кожно-венерологический диспансер Псковской области" (по согласованию)

Жигунов
Владимир Иванович

- врач-окулист муниципального учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 1" (по согласованию)

Зуборев
Алексей Михайлович

- врач-терапевт медицинской комиссии военного комиссариата по городу Псков и Псковскому району, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Карасёв
Станислав Викторович

- врач-терапевт, педиатр муниципального учреждения здравоохранения "Детская городская поликлиника N 2" (по согласованию)

Поправко
Олег Федорович

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 1" (по согласованию)

Портнова
Наталья Викторовна

- врач-хирург федерального государственного учреждения "442 окружной военный клинический госпиталь" Министерства обороны Российской Федерации (по согласованию)

Сухинин
Леонид Георгиевич

- врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 1" (по согласованию)

Щеркин
Алексей Юрьевич

- врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Наркологический диспансер Псковской области" (по согласованию)


Резервный состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Псковский район"

Маежев
Игорь Валерьевич

- начальник отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району - председатель комиссии (по согласованию)

Шулякова
Алефтина Михайловна

- специалист управления образования Псковского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Лесникова
Наталья Владимировна

- помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Филимонова
Ирина Николаевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Зуборев
Алексей Михайлович

- врач-терапевт медицинской комиссии отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району, врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Приложение N 24. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Струго-Красненский район"

Приложение N 24
к распоряжению Губернатора области
от 26.01.2011 N 3-РГ

Состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Струго-Красненский район"

Закиров
Федор Таирович

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Михайловский
Владимир Григорьевич

- первый заместитель Главы Администрации Струго-Красненского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Константинова
Елена Николаевна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Кислицына
Елена Николаевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Акимова
Алла Ростиславовна

- врач-психиатр, невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Алексеева
Наталья Яковлевна

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" (по согласованию)

Вичугжанина
Елена Николаевна

- врач-окулист муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" (по согласованию)

Дуванов
Александр Васильевич

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" (по согласованию)

Стильбо
Людмила Николаевна

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" (по согласованию)


Резервный состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Струго-Красненский район"

Михеев
Борис Владимирович

- начальник отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Шевченко
Геннадий Вильямович

- заместитель Главы Администрации Струго-Красненского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Константинова
Елена Николаевна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Харазьян
Лола Комаровна

- помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Алексеев
Александр Васильевич

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" (по согласованию)

Добында
Елена Анатольевна

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" (по согласованию)

Приложение N 25. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Гдовский район"

Приложение N 25
к распоряжению Губернатора области
от 26.01.2011 N 3-РГ

Состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Гдовский район"

Закиров
Федор Таирович

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Варламов
Виктор Сергеевич

- заместитель Главы Администрации Гдовского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Константинова
Елена Николаевна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Кислицына
Елена Николаевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Денисова
Светлана Владимировна

- врач-терапевт муниципального лечебно-профилактического учреждения "Гдовская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Зайцев
Константин Викторович

- врач-психиатр, невропатолог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Гдовская центральная районная больница" (по согласованию)

Кулешов
Валентин Иванович

- врач-дерматолог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Гдовская центральная районная больница" (по согласованию)

Миронова
Ольга Александровна

- врач-оториноларинголог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Гдовская центральная районная больница" (по согласованию)

Мыльникова
Надежда Ильинична

- врач-окулист муниципального лечебно-профилактического учреждения "Гдовская центральная районная больница" (по согласованию)

Романов
Владимир Александрович

- врач-стоматолог муниципального лечебно- профилактического учреждения "Гдовская центральная районная больница" (по согласованию)

Хачатрян
Самвел Арутюнович

- врач-хирург муниципального лечебно-профилактического учреждения "Гдовская центральная районная больница" (по согласованию)


Резервный состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Гдовский район"

Михеев
Борис Владимирович

- начальник отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Уралов
Виктор Александрович

- заместитель Главы Администрации Гдовского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Константинова
Елена Николаевна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - специалист по профессионально-психологическому отбору (по согласованию)

Харазьян
Лола Комаровна

- помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Денисова
Светлана Владимировна

- врач-терапевт муниципального лечебно-профилактического учреждения "Гдовская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Жукова
Маргарита Юрьевна

- врач-терапевт, окулист, психиатр, дерматолог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Гдовская центральная районная больница" (по согласованию)

Моисеева
Татьяна Борисовна

- врач-стоматолог муниципального лечебно- профилактического учреждения "Гдовская центральная районная больница" (по согласованию)

Миронова
Ольга Александровна

- врач-хирург муниципального лечебно-профилактического учреждения "Гдовская центральная районная больница" (по согласованию)

Семенова
Екатерина Геннадьевна

- врач-оториноларинголог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Гдовская центральная районная больница" (по согласованию)

Приложение N 26. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Плюсский район"

Приложение N 26
к распоряжению Губернатора области
от 26.01.2011 N 3-РГ

Состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Плюсский район"

Закиров
Федор Таирович

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Прокофьев
Вячеслав Николаевич

- первый заместитель Главы Администрации Плюсского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Константинова
Елена Николаевна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Кислицына
Елена Николаевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Акимова
Алла Ростиславовна

- врач-психиатр, невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Алексеева
Наталья Яковлевна

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" (по согласованию)

Вичугжанина
Елена Николаевна

- врач-окулист муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" (по согласованию)

Дуванов
Александр Васильевич

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" (по согласованию)

Стильбо
Людмила Николаевна

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" (по согласованию)


Резервный состав
комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Плюсский район"

Михеев
Борис Владимирович

- начальник отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Кашина
Валентина Викторовна

- заместитель Главы Администрации Плюсского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Константинова
Елена Николаевна

старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Харазьян
Лола Комаровна

- помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Алексеев Александр Васильевич

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" (по согласованию)

Добында
Елена Анатольевна

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" (по согласованию)



Текст документа сверен по:
официальная файл-рассылка














О создании комиссий по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения в городских округах и муниципальных районах области

Название документа: О создании комиссий по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1994 года рождения в городских округах и муниципальных районах области

Номер документа: 3-РГ

Вид документа: Распоряжение Губернатора Псковской области

Принявший орган: Губернатор Псковской области

Статус: Действующий

Дата принятия: 26 января 2011

Дата начала действия: 26 января 2011