ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 января 2011 года N 1149


О деятельности рабочей группы по реализации рекомендаций, предложенных Уполномоченным по правам ребенка в Псковской области, по совершенствованию и эффективности отдыха и оздоровления детей на территории Псковской области



Областное Собрание депутатов постановляет:

1. Информацию председателя рабочей группы Д.К. Хритоненкова о деятельности рабочей группы по реализации рекомендаций, предложенных Уполномоченным по правам ребенка в Псковской области, по совершенствованию и эффективности отдыха и оздоровления детей на территории Псковской области принять к сведению.

2. Рекомендовать рабочей группе продолжить работу по мониторингу проблем, связанных с организацией отдыха детей, и реализации рекомендаций, предложенных Уполномоченным по правам ребенка в Псковской области, по совершенствованию и эффективности отдыха и оздоровления детей на территории Псковской области.

3. Предложить Администрации области включить в состав областной межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей депутата областного Собрания депутатов - члена рабочей группы по реализации рекомендаций, предложенных Уполномоченным по правам ребенка в Псковской области, по совершенствованию и эффективности отдыха и оздоровления детей на территории Псковской области.


Председатель областного Собрания депутатов                        Б.Г. Полозов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»