Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 января 2011 года N 21-р


Об определении уполномоченного органа для взаимодействия с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации

(с изменениями на 21 декабря 2011 года)
____________________________________________________________________
Утратил силу на основании распоряжения Администрации области
от 08.04.2013 N 80-р

_____________________________________________________________________

_________________________________________________________________
     Текст документа с изменениями, внесенными:
     распоряжением Администрации области от 21.12.2011 N 294-р.
__________________________________________________________________    



1. Определить Главное государственное управление сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Псковской области уполномоченным органом для взаимодействия с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации по реализации мероприятий Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2007 г. N 446, мероприятий федеральной целевой программы "Социальное развитие села до 2012 года", утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 03 декабря 2002 г. N 858, в том числе по финансированию мероприятий по поддержке сельскохозяйственного производства, а также мероприятий по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 31 октября 2011 г. N 874 "Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на возмещение части затрат крестьянских (фермерских) хозяйств, включая индивидуальных предпринимателей, при оформлении в собственность используемых ими земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения" (пункт в редакции распоряжения Администрации области от 21.12.2011 N 294-р).

2. Главному государственному управлению сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Псковской области заключить с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации соглашения по реализации мероприятий, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения (пункт в редакции распоряжения Администрации области от 21.12.2011 N 294-р).

3. Признать утратившими силу:

распоряжение Администрации области от 26 января 2010 г. N 15-р "Об определении уполномоченного органа для взаимодействия с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации";

распоряжение Администрации области от 25 марта 2010 г. N 74-р "О внесении изменения в распоряжение Администрации области от 26 января 2010 г. N 15-р "Об определении уполномоченного органа для взаимодействия с Министерством сельского хозяйства Российской Федерации".


И.п. Губернатора области                          Г.А. Безлобенко


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

                   

Редакция документа подготовлена Псковским
представительством "Кодекс"



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»