АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 января 2011 года N 8


О внесении изменений в постановление Администрации области от 29 декабря 2007 г. N 468 "О порядке предоставления бюджетных кредитов местным бюджетам из областного бюджета"



В соответствии со статьей 93.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации и Законом области от 24 декабря 2010 г. N 1035-ОЗ "Об областном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" Администрация области постановляет:

1. Внести в Порядок предоставления бюджетных кредитов местным бюджетам из областного бюджета, утвержденный постановлением Администрации области от 29 декабря 2007 г. N 468 "О порядке предоставления бюджетных кредитов местным бюджетам из областного бюджета", следующие изменения:

1.1. абзац первый пункта 1 изложить в следующей редакции:

"1. Настоящий Порядок определяет основания, условия предоставления, использования и возврата бюджетных кредитов местным бюджетам из областного бюджета (далее - бюджетные кредиты) на следующие цели:

покрытие временных кассовых разрывов, возникающих при исполнении местных бюджетов;

частичное погашение дефицитов местных бюджетов;

осуществление мероприятий, связанных с ликвидацией последствий стихийных бедствий и техногенных аварий;

строительство, реконструкция, капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения.";

1.2. пункт 9 дополнить подпунктом "д" следующего содержания:

"д) перечень объектов капитального строительства, мероприятий по реконструкции и капитальному ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения и (или) мероприятий по ремонту и содержанию автомобильных дорог местного значения по форме, устанавливаемой Государственным комитетом Псковской области по дорожному хозяйству по согласованию с ГФУ (при предоставлении бюджетного кредита на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения).";

1.3. пункт 11 дополнить последним абзацем следующего содержания:

"На цели ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения местным бюджетом не может быть направлено более 30 процентов размера бюджетного кредита, предоставляемого на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения.".

2. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2011 г.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления осуществляет Губернатор области.


И.п. Губернатора области                          С.Г. Перников


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»