ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2010 года N 1140


О повестке дня сорок восьмой сессии областного Собрания депутатов четвертого созыва



Областное Собрание депутатов постановляет:

Включить в повестку дня сорок восьмой сессии областного Собрания депутатов четвертого созыва вопросы:

1. О проекте закона Псковской области "О налоговых льготах и ставке налога на прибыль отдельным организациям области на 2011 год".

2. О Законе Псковской области "О внесении изменения в статью 4 Закона Псковской области "О противодействии коррупции в органах государственной власти Псковской области и органах местного самоуправления".

3. О Законе Псковской области "О внесении изменения в статью 3 Закона Псковской области "О транспортном налоге".

4. О Законе Псковской области "О внесении изменений в отдельные законы Псковской области в связи с преобразованием муниципальных образований".

5. О Законе Псковской области "О внесении изменения в статью 24 Закона Псковской области "О физической культуре и спорте в Псковской области".

6. О Законе Псковской области "О внесении изменений в Закон Псковской области "Об областном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов".

7. О Законе Псковской области "О внесении изменений в Закон Псковской области "О бюджете областного фонда обязательного медицинского страхования на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов".

8. О Законе Псковской области "О внесении изменений в Закон Псковской области "О пожарной безопасности в Псковской области".

9. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов.

10. О даче согласия на создание государственного бюджетного учреждения Псковской области "Информационный туристский центр".

11. О создании комиссии при Псковском областном Собрании депутатов для оценки обоснованности роста тарифов естественных монополий и услуг ЖКХ на территории Псковской области.

12. Об информации Администрации области по вопросу "О пригородных перевозках железнодорожным и автомобильным транспортом".


Председатель областного

Собрания депутатов                                                                                        Б.Г. Полозов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»