ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 27 декабря 2010 года N 1561


О даче согласия муниципальному предприятию г. Пскова "Псковархитектура" на совершение сделки по продаже гаража, расположенного по адресу: город Псков, Кооператив индивидуальных гаражей N 1, гараж N 215



Принято на 73-й сессии Псковской городской Думы четвертого созыва

В связи с неудовлетворительным состоянием гаража и отсутствием средств у муниципального предприятия г. Пскова "Псковархитектура" на его восстановление, в соответствии с пунктом 10 статьи 20, пунктом 3 статьи 23 Федерального закона от 14.11.2002 N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", пунктом 3 статьи 19 Порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования "Город Псков", утвержденного Решением Псковской городской Думы от 14.10.2008 N 552, руководствуясь подпунктом 5 пункта 1 статьи 23 Устава муниципального образования "Город Псков", Псковская городская Дума решила:

1. Дать согласие муниципальному предприятию г. Пскова "Псковархитектура" на совершение сделки по продаже гаража площадью 23,9 кв.м с инвентарным номером 8882, расположенного по адресу: город Псков, Кооператив индивидуальных гаражей N 1, гараж N 215, по рыночной стоимости, определенной независимым оценщиком в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2. Настоящее Решение вступает в силу с момента его подписания Главой города Пскова.


Глава города Пскова                                   И.Н. Цецерский


Текст документа сверен по:

официальная файл-рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»