АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 декабря 2010 года N 356-р


Об организационных мерах по завершению реализации постановления Правительства Российской Федерации от 22 октября 2007 г. N 696

(с изменениями на 10 февраля 2011 года)     

___________________________________________________________________

Текст документа с изменениями и дополнениями, внесенными:

     распоряжением Администрации области от 10.02.2011 N 35-р.
____________________________________________________________________


В связи с истечением срока действия Соглашения между Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Администрацией Псковской области о передаче друг другу осуществления части своих полномочий в решении вопросов защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и ликвидации их последствий, организации и проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ при чрезвычайных ситуациях межмуниципального и регионального характера, организации тушения пожаров силами Государственной противопожарной службы, организации осуществления на межмуниципальном и региональном уровне мероприятий по гражданской обороне, осуществления поиска и спасания людей на водных объектах, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2007 г. N 696:

1. Главному управлению МЧС России по Псковской области провести в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации и Трудовым кодексом Российской Федерации организационные мероприятия по ликвидации обособленного подразделения (без образования юридического лица), созданного для выполнения Соглашения между Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Администрацией Псковской области о передаче друг другу осуществления части своих полномочий в решении вопросов защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и ликвидации их последствий, организации и проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ при чрезвычайных ситуациях межмуниципального и регионального характера, организации тушения пожаров силами Государственной противопожарной службы, организации осуществления на межмуниципальном и региональном уровне мероприятий по гражданской обороне, осуществления поиска и спасания людей на водных объектах, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2007 г. N 696, и финансируемого за счет средств областного бюджета, с 01 января 2011 г. (пункт в редакции распоряжения Администрации области от 10.02.2011 N 35-р).


2. Государственному комитету Псковской области по имущественным отношениям обеспечить прием имущества от Главного управления МЧС России по Псковской области, переданного ему во исполнение постановления Администрации области от 29 октября 2007 г. N 408 "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 22 октября 2007 г. N 696".

3. Государственному финансовому управлению Псковской области обеспечить финансирование ликвидационных мероприятий за счет средств областного бюджета, предусмотренных в приложении 11 к Закону области от 28 декабря 2009 г. N 930-ОЗ "Об областном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов", в приложении 11 к Закону области от 24 декабря 2010 г. N 1035-ОЗ "Об областном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов" по бюджетной классификафии: ГРБС 802, раздел 03, подразделы 09, 10 для Главного управления МЧС России по Псковской области (пункт в редакции распоряжения Администрации области от 10.02.2011 N 35-р).

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области - Руководителя Аппарата Администрации области Жаворонкова М.К.


Губернатор области                                                             А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

  Редакция документа подготовлена Псковским
  представительством "Кодекс"



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»