ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 декабря 2010 года N 1123


О повестке дня сорок седьмой (внеочередной) сессии областного Собрания депутатов четвертого созыва



Областное Собрание депутатов постановляет:

Включить в повестку дня сорок седьмой (внеочередной) сессии областного Собрания депутатов четвертого созыва вопросы:

1. Об информации избирательной комиссии Псковской области по вопросу "О передаче вакантного депутатского мандата зарегистрированному кандидату из единого списка кандидатов, выдвинутого избирательным объединением "Региональное отделение политической партии "Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь" в Псковской области на выборах депутатов Псковского областного Собрания депутатов четвертого созыва Меньшикову Владимиру Александровичу".

2. О Законе Псковской области "Об областном бюджете на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов".

3. Об обращении Псковского областного Собрания депутатов к Председателю Совета Федерации и Председателю Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации о принятии переходного периода на введение в действие Федерального закона от 24.07.2009 N 212-ФЗ "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования" для бизнеса, работающего в производственной и социальной сфере.

4. О Законе Псковской области "О бюджете областного фонда обязательного медицинского страхования на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов".

5. Об избрании заместителя председателя постоянного комитета по труду и социальной политике областного Собрания депутатов.

6. О Законе Псковской области "О внесении изменений в Закон Псковской области "Об установлении ежемесячной доплаты к трудовой пенсии лицам, замещавшим должности в органах государственной власти и управления районов Псковской области и городов Пскова и Великие Луки, в органах местного самоуправления до 13 марта 1997 года".

7. О Законе Псковской области "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по назначению и выплате доплат к трудовым пенсиям лицам, замещавшим должности в органах государственной власти и управления районов Псковской области и городов Пскова и Великие Луки, должности в органах местного самоуправления до 13 марта 1997 года".

8. О Законе Псковской области "Об аварийно-спасательной службе и аварийно-спасательных формированиях в Псковской области".

9. О Законе Псковской области "О внесении изменений в Закон Псковской области "Об установлении границ и статусе вновь образуемых муниципальных образований на территории Псковской области".

10. О проекте закона Псковской области "О внесении изменения в статью 4 Закона Псковской области "О противодействии коррупции в органах государственной власти Псковской области и органах местного самоуправления".

11. О Законе Псковской области "О внесении изменений в Закон Псковской области "О государственной охране и использовании объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) на территории Псковской области".

12. О внесении изменений в постановление областного Собрания депутатов "Об избрании персонального состава постоянных комитетов областного Собрания депутатов".

13. О внесении изменений в постановления областного Собрания депутатов о депутатских фракциях в областном Собрании депутатов.

14. О внесении изменений в постановление областного Собрания депутатов "О персональном составе Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов".

15. О награждении Почетной грамотой Псковского областного Собрания депутатов.

16. О Законе Псковской области "О внесении изменений в Закон Псковской области "Об областном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов".

17. О проекте закона Псковской области "О налоговых льготах и ставке налога на прибыль отдельным организациям области на 2011 год".


Председатель областного Собрания депутатов                   Б.Г. Полозов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»