ГЛАВА ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 декабря 2010 года N 267


О созыве очередной 72-й сессии Псковской городской Думы четвертого созыва



В соответствии с пунктами 8, 10 статьи 21 Регламента Псковской городской Думы, созвать 17 декабря 2010 года в 10.00 часов очередную 72-ю сессию Псковской городской Думы четвертого созыва по адресу: город Псков, пл. Победы, дом 1 (Городской культурный центр) и включить в проект повестки дня сессии следующие вопросы:

Об исполнении бюджета города Пскова за 9 месяцев 2010 года.

О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 28.12.2009 N 1050 "О бюджете города Пскова на 2010 год".

О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 23.11.2010 N 1490 "О бюджете города Пскова на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов".

О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 17.07.2009 N 857 "Об утверждении Положения о постоянно действующей комиссии по налогам и неналоговым доходам при Администрации города Пскова".

О даче согласия муниципальному предприятию г. Пскова "Горводоканал" на совершение крупных сделок по заключению кредитного соглашения и соглашения о предоставлении гранта.

О даче согласия Администрации города Пскова на внесение изменения в Устав муниципального предприятия г. Пскова "Горводоканал" по увеличению уставного фонда.

О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 18.12.2009 N 1016 "Об утверждении Положения о порядке, размере и сроках перечисления в бюджет города Пскова части прибыли муниципальными предприятиями города Пскова".

О даче согласия муниципальному автономному учреждению "Псковский бизнес-инкубатор" на совершение крупной сделки.

О даче согласия на предоставление в аренду нежилого помещения по адресу: г. Псков, ул. Советская, д. 1/3.

О даче согласия на безвозмездную передачу в государственную собственность Псковской области здания кинотеатра "Победа", находящегося в собственности муниципального образования "Город Псков".

О даче согласия муниципальным дошкольным образовательным учреждениям на предоставление в аренду ООО "ВИКОР МЕДИКЛ" муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления.

О даче согласия муниципальному автономному учреждению "Жилище" на предоставление в аренду муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления.

О даче согласия на принятие в муниципальную собственность города Пскова инженерных сетей по адресу: город Псков, улица Максима Горького, дом 18, находящихся в федеральной собственности и закрепленных на праве оперативного управления за Управлением внутренних дел по Псковской области.

О даче согласия на заключение на новый срок договора аренды в отношении нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Псков, ул. Народная, д. 25, помещение 1002, с Консульством Латвийской Республики в городе Пскове.

О даче согласия на закрепление объектов инженерной инфраструктуры на праве хозяйственного ведения за муниципальным предприятием г. Пскова "Горводоканал", муниципальным предприятием г. Пскова "Псковские тепловые сети", муниципальным предприятием г. Пскова "Комбинат благоустройства".

О даче согласия Администрации города Пскова на закрепление на праве хозяйственного ведения за муниципальным предприятием г. Пскова "Псковские тепловые сети" объектов недвижимости.

О даче согласия на передачу в безвозмездное пользование Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 1 по Псковской области части нежилого помещения по адресу: г. Псков, ул. Я. Фабрициуса, д. 2-а.  

О даче согласия муниципальным образовательным учреждениям на предоставление в аренду муниципального имущества, закрепленного за учреждениями на праве оперативного управления.

О признании утратившим силу Решения Псковской городской Думы от 25.09.2001 N 308 "Об утверждении Положения о комиссии при Администрации города по приемке-передаче объектов жилищного фонда и коммунально-бытового назначения в муниципальную собственность и утверждении состава комиссии".

О внесении изменений в некоторые правовые акты Псковской городской Думы.

О внесении изменений в Правил землепользования и застройки города Пскова на основе правового зонирования территорий, утвержденных Постановлением Псковской городской Думы от 08.07.2003 N 112, в отношении земельного участка по ул. Рабочая, д. 5.

О протесте прокурора города Пскова от 18.11.2010 N 1-2501в-2010 на Постановление Псковской городской Думы от 29.12.2004 N 354 "Об утверждении Положения о порядке информировании граждан, их объединений и юридических лиц и организации общественных обсуждений в области градостроительной деятельности на территории города Пскова".

Об установлении базовой ставки для определения размера платы за пользование жилыми помещениями по договорам социального найма и договорам найма служебных жилых помещений (плата за наем).

О согласовании передачи объекта жилищного фонда муниципального образования "Город Псков" по договору мены (вх. N 398-пр).

О согласовании передачи объекта жилищного фонда муниципального образования "Город Псков" по договору мены (вх. N 388-пр).

О согласовании передачи объекта жилищного фонда муниципального образования "Город Псков" по договору мены молодой семье города Пскова с использованием ипотечного жилищного кредита.

О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 24.09.2010 N 1423 "Об утверждении тарифов на услуги, оказываемые банями МП г. Пскова "Банно-прачечный комбинат".

О принятии Правил благоустройства и озеленения города Пскова в первом чтении.

О согласовании исполнения обязанностей директора муниципального предприятия города Пскова "Горизонт".

О признании утратившим силу Постановления Псковской городской Думы от 08.07.2005 N 443 "Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по таксомоторным перевозкам и Положения о добровольной аккредитации перевозчиков, осуществляющих перевозки легковыми таксомоторами".

О внесении дополнений в Постановление Псковской городской Думы от 01.11.2005 N 507 "Об утверждении Положения о городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения и ее состава".

О протесте прокурора города Пскова от 19.11.2010 N 1-2501в-2010 на Постановление Псковской городской Думы от 30.06.2004 N 301 "Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты компенсационных выплат в возмещение вреда здоровья вследствие военной травмы, полученной в результате выполнения задач в условиях чрезвычайного положения и при вооруженных конфликтах".

О награждении Почетной грамотой Псковской городской Думы и поощрении Благодарственным письмом Псковской городской Думы.


Глава города Пскова                                          И.Н. Цецерский

Текст документа сверен по:

"Псковские новости"

от 15.12.10 N 38

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»