АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 ноября 2010 года N 321-р


О передаче в собственность муниципального образования "Город Великие Луки" имущества области, необходимого для осуществления полномочий в сфере организации предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования на территории городского округа



В соответствии со статьями 16, 50 Федерального закона от 06 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ   "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьями 4, 5 Закона области от 10 февраля 1998 г. N 5-ОЗ "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Псковской области", а также с учетом предложения Администрации города Великие Луки от 30.09.2010 N 2759 и согласия государственного образовательного учреждения "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа N 9 VIII вида" от 21.09.2010 N 134-к:

1. Утвердить прилагаемый перечень имущества области, передаваемого в собственность муниципального образования "Город Великие Луки", необходимого для осуществления полномочий в сфере организации предоставления общедоступного бесплатного дошкольного образования на территории городского округа.

2. Государственному комитету Псковской области по имущественным отношениям подготовить передаточный акт, подписать его и в трехдневный срок со дня подписания настоящего распоряжения направить уполномоченному органу местного самоуправления муниципального образования "Город Великие Луки" для подписания в установленном порядке.

3. Право собственности на передаваемое имущество переходит к муниципальному образованию "Город Великие Луки" со дня подписания передаточного акта.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Безлобенко Г.А.


Губернатор области                     А.А. Турчак

УТВЕРЖДЕН
распоряжением Администрации области
от 29.11.2010 N 321-р

Перечень
имущества Псковской области, передаваемого в собственность муниципального образования "Город Великие Луки"

N п/п

Наименование имущества

Адрес места нахождения имущества

Индивидуализирующие характеристики имущества

Остаточная стоимость имущества на 01.01.2010, тыс. рублей

1

Здание

Псковская область, г. Великие Луки, ул. Третьей Ударной Армии, д. 69, корп. 1

Здание нежилое, 1981 года постройки, двухэтажное, общая площадь - 1905,6 кв. м

1104,3

2

Здание сарая

Псковская область, г. Великие Луки, ул. Третьей Ударной Армии, д. 69, корп. 1

Здание нежилое, 1981 года постройки, одноэтажное, общая площадь - 53,3 кв. м

71,7



  Текст документа сверен по:

  официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»