Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 ноября 2010 года N 2313


О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 12.10.2009 N 1800 "Об утверждении Положения об оплате труда работников Администрации города Пскова, не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими"

____________________________________________________________________
Официально не отменен, фактически не действует с  01.02.11 на основании
 постановления Администрации города от 15.12.2010 N 2647
____________________________________________________________________


В целях совершенствования оплаты труда, обеспечения прав, законных интересов и социальной защищенности работников, не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими, в связи с организационно-штатными мероприятиями в Администрации города Пскова, руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова постановляет:

1. Внести в Положение об оплате труда работников Администрации города Пскова, не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими, утвержденное Постановлением Администрации города Пскова от 12.10.2009 N 1800, следующее изменение:

1) дополнить позицию 2 квалификационный уровень раздела 1. Специалисты и служащие, Профессиональная квалификационная группа "Общеотраслевые должности служащих третьего уровня" Приложения "Перечень должностей и размеры должностных окладов работников, не замещающих должности муниципальной службы и не являющихся муниципальными служащими" словами "инженер по ремонту".

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на и.о. Первого заместителя Главы Администрации города Пскова С.П. Федорова.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковские Новости" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.

4. Распространить действие настоящего Постановления на правоотношения, возникшие с 01 ноября 2010 года.


Глава Администрации города Пскова                            П.М. Слепченко


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»