Недействующий


ЗАКОН ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


О порядке создания специального учреждения для содержания по решению суда иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих депортации либо административному выдворению за пределы Российской Федерации

___________________________________________________________________
Утратил силу с 13.03.15 на основании Закона Псковской области
от 11.03.2015 N 1501-ОЗ
, Псковская правда от 13.03.15 N 25
_____________________________________________________________________

Принят областным Собранием депутатов 28 октября 2010 года

Настоящий Закон в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, Федеральным законом "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" устанавливает порядок создания специального учреждения области для содержания по решению суда иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих депортации либо административному выдворению за пределы Российской Федерации.

     Статья 1. Общие положения


Специальное учреждение для содержания по решению суда иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих депортации либо административному выдворению за пределы Российской Федерации (далее - специальное учреждение), является государственным учреждением Псковской области, предназначенным для содержания по решению суда иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих депортации либо административному выдворению за пределы Российской Федерации, до исполнения решения о депортации либо об административном выдворении за пределы Российской Федерации.

     Статья 2. Порядок создания специального учреждения


1. Специальное учреждение создается, реорганизуется и ликвидируется Администрацией области в соответствии с действующим законодательством.

2. Порядок деятельности специального учреждения устанавливается Администрацией области.

     Статья 3. Финансирование специального учреждения


Финансирование деятельности специального учреждения, за исключением средств, выделяемых на мероприятия по депортации либо административному выдворению иностранных граждан и лиц без гражданства из федерального бюджета, осуществляется за счет средств областного бюджета.

     Статья 4. Вступление в силу настоящего Закона


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.


И.п. Губернатора области                           С.Г. Перников


Псков

3 ноября 2010 года

N 1013-ОЗ


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»