АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 октября 2010 года N 2195


О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 08.02.2010 N 206 "Об организации исправительных и обязательных работ в городе Пскове в 2010 году"



В целях обеспечения занятости осужденных, их исправления и предупреждения совершения новых преступлений, в соответствии со ст. 50 Уголовного кодекса Российской Федерации и ст. 39 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова постановляет:

1.Внести в Приложение к Постановлению Администрации города Пскова от 08.02.2010 N 206 "Об организации исправительных и обязательных работ в городе Пскове в 2010 году" следующие изменения:

Дополнить раздел 2. "Для отбывания исправительных работ в" Перечня организаций, где могут быть трудоустроены осужденные к обязательным и исправительным работам по городу Пскову в 2010 году, пунктом следующего содержания:

"61. Общество с ограниченной ответственностью "Инкомторг".

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на исполняющего обязанности Первого заместителя Главы Администрации города Пскова С.П. Федорова.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковские Новости".


Глава Администрации города Пскова                         П.М. Слепченко


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»