ГЛАВА ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 октября 2010 года N 219


О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории микрорайона N 14 в городе Пскове



В целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, совершенствования правового регулирования в сфере градостроительных и земельных отношений, в соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", с Положением о публичных слушаниях в городе Пскове, утвержденным Решением Псковской городской Думы от 16.05.2008 N 421, пунктом 24.2 статьи 28 Устава муниципального образования "Город Псков", постановляю:

1. Назначить публичные слушания для обсуждения проекта планировки территории микрорайона N 14 в городе Пскове, в границах улиц: Юности, Инженерной, разработанного ЗАО Институт "Псковагропромпроект".

2. Публичные слушания провести в форме заседания участников публичных слушаний для обсуждения темы публичных слушаний, письменные предложения и замечания по теме публичных слушаний могут быть направлены в срок с 15 октября 2010 года по 14 декабря 2010 года по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д. 14 (Главе города Пскова)

4.* Определить:

________________

* Нумерация соответствует подлиннику. - Примечание "КОДЕКС".

дату проведения публичных слушаний - 15 декабря 2010 года,

время проведения публичных слушаний - 18.00 часов по московскому времени,

место проведения публичных слушаний - г. Псков, ул. Некрасова, д. 14 (в зале заседаний Псковской городской думы) срок проведения публичных слушаний - не более трех месяцев

5. Участники публичных слушаний могут ознакомиться с документами, относящимися к теме публичных слушаний, в Управлении по градостроительной деятельности Администрации города Пскова, расположенном по адресу: город Псков, улица Яна Фабрициуса, д. 2А. Дата ознакомления: по рабочим дням с 15 октября по 14 декабря 2010, время ознакомления с 14.00 часов до 17.00 часов.

6. В состав организационного комитета включить:

1) Цецерского Ивана Николаевича - Глава города Пскова;

2) Калинкина Сергея Денисовича - Заместитель председателя Комитета социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова;

3) Клименко Ирину Георгиевну - Начальник Управления по градостроительной деятельности Администрации города Пскова;

4) Соловей Елена Николаевна - Начальник отдела по правовым и финансово-экономическим вопросам аппарата Псковской городской Думы;

5) Сазановскую Юлию Алексеевну - Начальник отдела организационного и материально - технического обеспечения аппарата Псковской городской Думы;

7. Опубликовать настоящее Постановление, а также выносимый на публичные слушания проект Постановления Администрации города Пскова "Об утверждении проекта планировки территории микрорайона N 14 в городе Пскове", в газете "Псковская правда" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков".


Глава города Пскова                        И.Н. Цецерский

ПРОЕКТ

     
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от _____________ N ___________г. Псков


Об утверждении проекта планировки территории микрорайона N 14 в городе Пскове



В целях обеспечения устойчивого развития территорий, совершенствования правового регулирования в сфере градостроительных и земельных отношений, в соответствии со статьями 42, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, протокола публичных слушаний и заключения о результатах публичных слушаний, руководствуясь подпунктом 5.18. пункта 5 статьи 32 и статьей 34 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова постановляет:

1. Утвердить проект планировки территории микрорайона N 14 в городе Пскове (корректировка) согласно Приложению.

2. Управлению по градостроительной деятельности Администрации города Пскова внести соответствующие изменения в информационную систему обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования "Город Псков".

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковская правда" в течение семи дней со дня утверждения данного проекта планировки и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.


Глава Администрации города Пскова                          П.М. Слепченко


Текст документа сверен по:

"Псковская правда"

от 15.10.10 N 233-234

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»