АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 июля 2010 года N 190-р

О создании Государственного образовательного учреждения "Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Псковской области"



В соответствии со статьей 4 Закона области от 10 февраля 1998 г. N 5-ОЗ "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Псковской области" и на основании постановления Псковского областного Собрания депутатов от 24 июня 2010 г. N 998 "О даче согласия на создание Государственного образовательного учреждения "Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Псковской области":

1. Создать Государственное образовательное учреждение "Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Псковской области".

2. Администрации области выступить учредителем, утвердить устав Государственного образовательного учреждения "Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Псковской области", обеспечить его государственную регистрацию.

3. Наделить начальника Управления специальных программ Администрации области Машкова В.В. полномочиями по осуществлению действий, связанных с государственной регистрацией устава Государственного образовательного учреждения "Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Псковской области".

4. Управлению специальных программ Администрации области обеспечить представление Государственным образовательным учреждением "Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Псковской области" в Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям сведений для внесения в реестр имущества области.

5. Государственному финансовому управлению Псковской области обеспечить в установленном порядке внесение изменений в Закон области от 29 декабря 2009 г. "Об областном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" с учетом создания Государственного образовательного учреждения "Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Псковской области".

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области - Руководителя Аппарата Администрации области Жаворонкова М.К.


И.п. Губернатора области                                                                 С.Г. Перников


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»