Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 мая 2010 года N 191

О внесении изменения в Положение о Государственном комитете Псковской области по культуре


____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации области
 от 29.11.2013 N 556

_____________________________________________________________________

На основании пункта 5 статьи 21 Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области постановляет:

1. Внести изменение в Положение о Государственном комитете Псковской области по культуре, утвержденное постановлением Администрации области от 18 февраля 2010 г. N 43 "Об утверждении Положения о Государственном комитете Псковской области по культуре", изложив пункт 5.3 в следующей редакции:

"5.3. В период временного отсутствия председателя Комитета руководство Комитетом осуществляет один из его заместителей на основании приказа Комитета. В случае невозможности исполнения заместителями обязанностей по руководству Комитетом их исполняет иное лицо, уполномоченное Губернатором области в установленном порядке.".

2. Наделить заместителя председателя Государственного комитета Псковской области по культуре Сергееву Н.Л. полномочиями по осуществлению действий, связанных с государственной регистрацией изменений, вносимых в Положение о Государственном комитете Псковской области по культуре.


И.п. Губернатора области                                                          М.К. Жаворонков


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»