АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 мая 2010 года N 141-р

Об определении уполномоченного органа по организации и проведению конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" на региональном уровне



В целях реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 04 марта 2009 г. N 265-р "О всероссийском конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности":

1. Определить Государственный комитет Псковской области по труду и занятости населения (далее - Комитет) уполномоченным органом по организации и проведению ежегодного конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" на региональном уровне.

2. Комитету разработать и утвердить план мероприятий по организации и проведению конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" на региональном уровне в соответствии с планом мероприятий по проведению всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности", утвержденным решением организационного комитета по проведению всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" от 28 января 2010 г. (протокол N 2) и обеспечить его исполнение.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Демьяненко Ю.А.

И.п. Губернатора области                                                     М.К. Жаворонков


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»