Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 мая 2010 года N 127-р

Об уполномоченном органе по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2009 г. N 1103

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании распоряжения Администрации области
от 14.04.2017 N 198-р

_____________________________________________________________________


В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2009 г. N 1103 "О порядке предоставления в 2010 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации иных межбюджетных трансфертов на комплектование книжных фондов библиотек муниципальных образований и государственных библиотек гг. Москвы и Санкт-Петербурга":

1. Определить Государственный комитет Псковской области по культуре уполномоченным органом для учета в 2010 году операций по использованию иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджету Псковской области на комплектование книжных фондов библиотек муниципальных образований Псковской области в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2009 г. N 1103 "О порядке предоставления в 2010 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации иных межбюджетных трансфертов на комплектование книжных фондов библиотек муниципальных образований и государственных библиотек гг. Москвы и Санкт-Петербурга".

2. Государственному финансовому управлению Псковской области перечислять Государственному комитету Псковской области по культуре средства, полученные в форме иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета, предоставленные на комплектование книжных фондов библиотек муниципальных образований Псковской области.

3. Государственному комитету Псковской области по культуре:

3.1. заключить с Министерством культуры Российской Федерации соглашение о предоставлении в 2010 году из федерального бюджета бюджету Псковской области иных межбюджетных трансфертов на комплектование книжных фондов библиотек муниципальных образований Псковской области;

3.2. представить в территориальный орган Федерального казначейства области копию соглашения, указанного в подпункте 3.1 настоящего распоряжения;

3.3. представлять ежеквартально в Министерство культуры Российской Федерации отчеты о расходах областного бюджета по произведенным расходам на комплектование книжных фондов библиотек муниципальных образований Псковской области по форме и в порядке, утвержденным Министерством культуры Российской Федерации, не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.


Губернатор области                                                                        А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»