АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 апреля 2010 года N 872

О временном прекращении движения транспорта при проведении репетиции построения колонны ветеранов



В связи с проведением репетиции построения колонны ветеранов, в целях обеспечения безопасности граждан и создания условий для подготовки мероприятий в рамках празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне, на основании статьи 16 Федерального Закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", статьи 14 Федерального Закона РФ от 10.12.1995 N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения", статьи 30 Федерального Закона от 08.11.2007 N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", подпункта 9.3 пункта 9 статьи 32 и подпункта 5 пункта 1 статьи 34 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова постановляет:

1. Ввести временное прекращение движения автотранспорта, кроме городского общественного транспорта и спецмашин, по площади Ленина 5 мая 2010 года с 20-00 до 21-00.

2. Движение городского общественного транспорта и спецмашин в указанный период осуществлять по нечетной стороне площади Ленина и нечетной стороне ул. Советской от площади Ленина до Октябрьской площади.

3. Определить в качестве объездов:

1) Ул. Некрасова - ул. К.Маркса.

2) Ул. Труда - ул. Инженерная - ул. Кузнецкая (для района Запсковья).

3) Мост Александра Невского и мост имени 50-летия Октября (для района Завеличья).

3. Комитету социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова (Петров В.И.):

Обратиться в Управление внутренних дел по городу Пскову (Шеховцов Д.Б.) с заявкой на обеспечение организации движения транспорта в соответствии с настоящим Постановлением и организацию установки дорожных знаков.

3. Информационно-аналитическому комитету Администрации города Пскова (Татаренко А.С.) обеспечить своевременное информирование населения о временном прекращении движения автотранспорта по площади Ленина.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова Калашникова И.В.

5.Опубликовать настоящее постановление в газете "Псковская правда" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.


Глава Администрации города Пскова                                                   Я.В. Лузин


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»