АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 апреля 2010 года N 831

Об объявлении конкурса на размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова



Во исполнение постановления Администрации города Пскова от 21.04.2010 N 810 "Об утверждении схем размещения нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова", руководствуясь статьями 32 и 34 Устава муниципального образования "Город "Псков", Администрация города Пскова постановляет:

1. Объявить конкурс на размещение нестационарных торговых объектов сезонного характера на территории города Пскова.

2. Определить срок приема заявок на участие в конкурсе на предоставление субъектам торговли права на размещение нестационарного торгового объекта сезонного характера на территории города Пскова с 23 апреля по 04 мая 2010.

3. Определить даты проведения конкурса на предоставление субъектам торговли права на размещение нестационарного торгового объекта сезонного характера на территории города Пскова 06 мая, 11 мая, 14 мая 2010 года.

4. Настоящее постановление опубликовать в газете "Псковская правда" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков" в сети Интернет.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова И.В. Калашникова.


Глава Администрации города Пскова                                                    Я.В. Лузин


Текст документа сверен по:

"Псковская правда"

от 27.04.10 N 90-93

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»