АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 апреля 2010 года N 93-р

О реорганизации государственного учреждения "Псковская областная станция по борьбе с болезнями животных"

(с изменениями на 23 апреля 2010 года)

______________________________________________________________________________
    Документ с изменениями, внесенными:

   распоряжением Администрации области от 23.04.2010 N 119-р.  

____________________________________________________________________________


На основании статей 57 - 60 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей", статей 4, 5 Закона области от 10 февраля 1998 г. N 5-ОЗ "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Псковской области":

1. Реорганизовать государственное учреждение "Псковская областная станция по борьбе с болезнями животных" (далее - ГУ "Псковская областная СББЖ") в форме выделения из его состава:

государственного учреждения "Станция по борьбе с болезнями животных по Бежаницкому, Локнянскому и Новоржевскому районам";

государственного учреждения "Станция по борьбе с болезнями животных по Великолукскому, Куньинскому и Усвятскому районам";

государственного учреждения "Станция по борьбе с болезнями животных по Невельскому и Себежскому районам";

государственного учреждения "Станция по борьбе с болезнями животных по Новосокольническому и Пустошкинскому районам";

государственного учреждения "Станция по борьбе с болезнями животных по Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам";

государственного учреждения "Станция по борьбе с болезнями животных по Порховскому, Дедовичскому и Дновскому районам";

государственного учреждения "Станция по борьбе с болезнями животных по Псковскому, Гдовскому, Печорскому, Плюсскому и Струго-Красненскому районам";

государственного учреждения "Станция по борьбе с болезнями животных по Опочецкому, Красногородскому и Пушкиногорскому районам" (абзац дополнительно включен распоряжением Администрации области от 23.04.2010 N 119-р);     

государственного учреждения "Псковская городская станция по борьбе с болезнями животных";

государственного учреждения "Великолукская городская станция по борьбе с болезнями животных".

2. Создать государственное учреждение "Станция по борьбе с болезнями животных по Бежаницкому, Локнянскому и Новоржевскому районам" в форме выделения из состава ГУ "Псковская областная СББЖ".

3. Создать государственное учреждение "Станция по борьбе с болезнями животных по Великолукскому, Куньинскому и Усвятскому районам" в форме выделения из состава ГУ "Псковская областная СББЖ".

4. Создать государственное учреждение "Станция по борьбе с болезнями животных по Невельскому и Себежскому районам" в форме выделения из состава ГУ "Псковская областная СББЖ".

5. Создать государственное учреждение "Станция по борьбе с болезнями животных по Новосокольническому и Пустошкинскому районам" в форме выделения из состава ГУ "Псковская областная СББЖ".

6. Создать государственное учреждение "Станция по борьбе с болезнями животных по Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам" в форме выделения из состава ГУ "Псковская областная СББЖ".

7. Создать государственное учреждение "Станция по борьбе с болезнями животных по Порховскому, Дедовичскому и Дновскому районам" в форме выделения из состава ГУ "Псковская областная СББЖ".

8. Создать государственное учреждение "Станция по борьбе с болезнями животных по Псковскому, Гдовскому, Печорскому, Плюсскому и Струго-Красненскому районам" в форме выделения из состава ГУ "Псковская областная СББЖ".

9. Создать государственное учреждение "Станция по борьбе с болезнями животных по Опочецкому, Красногородскому и Пушкиногорскому районам" в форме выделения из состава ГУ "Псковская областная СББЖ"  (пункт дополнительно включен распоряжением Администрации области от 23.04.2010 N 119-р);           

__________________________________________________________________
    Пункты 9 -15 переименованы в пунктами 10 -16 распоряжением Администрации области от 23.04.2010 N 119-р

____________________________________________________________________

10. Создать государственное учреждение "Псковская городская станция по борьбе с болезнями животных" в форме выделения из состава ГУ "Псковская областная СББЖ".

11. Создать государственное учреждение "Великолукская городская станция по борьбе с болезнями животных" в форме выделения из состава ГУ "Псковская областная СББЖ".

12. Главному государственному управлению сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Псковской области в установленном порядке утвердить уставы государственных учреждений, созданных в соответствии с пунктами 2 - 10 настоящего распоряжения, и изменения в устав ГУ "Псковская областная СББЖ", обеспечив контроль за их государственной регистрацией.

13. Начальнику ГУ "Псковская областная СББЖ" Губину С.Г.:

в трехдневный срок со дня подписания настоящего распоряжения в письменной форме сообщить в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, о начале процедуры реорганизации ГУ "Псковская областная СББЖ" с указанием формы реорганизации;

после внесения в Единый государственный реестр юридических лиц записи о начале процедуры реорганизации ГУ "Псковская областная СББЖ" дважды с периодичностью один раз в месяц поместить в Вестнике государственной регистрации уведомление о реорганизации;

в течение пяти рабочих дней после даты направления уведомления о начале процедуры реорганизации в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, в письменной форме  уведомить кредиторов о реорганизации ГУ "Псковская областная СББЖ";

произвести инвентаризацию имущества ГУ "Псковская областная СББЖ" по состоянию на 1 января 2010 г.;

обеспечить подготовку разделительного баланса в установленном порядке в срок до 1 мая 2010 г.;

обеспечить предоставление гарантий, предусмотренных трудовым законодательством, работникам ГУ "Псковская областная СББЖ" в связи с его реорганизацией.

14. Государственному комитету Псковской области по имущественным отношениям утвердить разделительный баланс и обеспечить проведение в установленном порядке процедуры реорганизации.

15. Государственному финансовому управлению Псковской области обеспечить внесение изменений в Закон области от 28 декабря 2009 г. N 930-ОЗ "Об областном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов" в связи с реорганизацией ГУ "Псковская областная СББЖ".

16. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Губернатора области Перникова С.Г.


И.п. Губернатора области                                                     М.К. Жаворонков


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

  Редакция документа подготовлена Псковским
  представительством "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»