АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 марта 2010 года N 545

О запрете выхода населения на лед водоемов города Пскова в связи с предстоящим ледоходом



В целях защиты жизни, здоровья населения города Пскова и предупреждения чрезвычайных ситуаций, в связи с предстоящим ледоходом, на основании ст. 16 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь статьями 32, 34 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова постановляет:

1. Запретить выход населения на лед водоемов города Пскова с 25.03.2010 г.

2. Обратиться в Управление внутренних дел по городу Пскову (Шеховцов Д.Б.) с рекомендациями о принятии мер по предупреждению выхода граждан на лед водных объектов на территории города Пскова.

3. Управлению образования Администрации города Пскова (Михненка Н.В.) активизировать профилактическую работу в муниципальных образовательных учреждениях среди детей, учащихся и их родителей по разъяснению опасностей, связанных с выходом на лед водных объектов города Пскова.

4. Информационно-аналитическому комитету Администрации города Пскова (Татаренко А.С.) обеспечить информирование населения о запрете выхода на лед водных объектов города Пскова.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете "Псковская правда".

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова Калашникова И.В.


Глава Администрации города Пскова                                                                 Я.В. Лузин


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»