АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 марта 2010 года N 396

О мерах по проведению праздничных мероприятий



В связи с проведением праздничных мероприятий и в целях обеспечения безопасности граждан и создания условий для проведения мероприятий в рамках празднования Международного женского дня, на основании статьи 14 Федерального Закона РФ от 10.12.1995 г. N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" и подпункта 9.3 пункта 9 статьи 32 и подпункта 5 пункта 1 статьи 34 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова постановляет:

1. Закрыть движение для всех видов транспорта по ул. Советской от пл. Ленина до ул. Некрасова, Октябрьской площади, Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до ул. Некрасова 6 марта 2010 г. с 16 до 23 часов.

2. Комитету социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова (Петров В.И.):

2.1. Подготовить измененную схему движения общественного транспорта с учетом вводимых ограничений.

2.2. Обратиться в Управление внутренних дел по городу Пскову (Шеховцов Д.Б.) с заявкой на обеспечение организации перекрытия движения автотранспорта по вышеуказанной схеме.

3. Информационно-аналитическому комитету Администрации города Пскова (Сибилькова С.С.) совместно с Комитетом социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова (Петров В.И.) обеспечить своевременное информирование населения об изменении схемы движения транспорта.

4. Управлению городского хозяйства Администрации города Пскова (Жуков А.Г.):

4.1. Обеспечить уборку территории Октябрьской площади, Детского парка, ул. Советской и Октябрьского проспекта от пл. Ленина до ул. Некрасова после проведения праздничных мероприятий 6 марта 2010 г. с 23 до 24 часов.

4.2. Организовать вывоз мусорных контейнеров с указанной территории до 24 часов 6 марта 2010 г.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова Калашникова Н.В.


Глава Администрации города Пскова                                                                   Я.В. Лузин


Текст документа сверен по:

"Псковская правда"

от 05.03.10 N 39

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»