АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 февраля 2010 года N 199

Об организации движения автотранспорта



В целях обеспечения безопасности граждан и создания условий для посещения мероприятий в рамках проведения Всероссийской Масленицы, руководствуясь статьей 14 Федерального Закона РФ от 10.12.1995 г. N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" и подпунктом 10.10 статьи 32 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова постановляет:

1. Ввести временное прекращение движения автотранспорта по ул. Красноармейская набережная от пересечения с ул. М. Горького до ул. Красноармейская и ул. Малясова от пересечения с ул. М. Горького до ул. Красноармейская набережная с 11 по 14 февраля 2010 г. с 11 до 21 часа.

2. Ограничить въезд автотранспорта, кроме машин по спецпропускам, на территорию автостоянки у Мирожского монастыря со стороны ул. Юбилейная с 11 по 14 февраля 2010 г. с 11 до 21 часа.

3. Организовать движение по ул. Мирной по односторонней схеме от ул. Молодова до ул. Юбилейная, запретить правый поворот с ул. Юбилейная на ул. Мирная с 11 по 14 февраля 2010 г. с 11 до 21 часа.

4. Ограничить стоянку автотранспорта, кроме автотранспорта храма Александра Невского, машин, оказывающих ритуальные услуги и туристических автобусов, на автостоянке у храма Александра Невского со стороны ул. Малясова с 12 по 14 февраля 2010 г. с 11 до 21 часа.

5. Запретить стоянку автотранспорта на участке ул. М. Горького от ул. Лагерная до ул. Красноармейская набережная с 11 по 14 февраля 2010 г. с 11 до 21 часа.

6. Комитету социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова (Петров В.И.):

6.1. Обратиться в Управление внутренних дел по городу Пскову (Шеховцов Д.Б.) с заявкой на обеспечение организации перекрытия движения автотранспорта по вышеуказанной схеме.

6.2. Совместно с ГППО "Псковпассажиравтотранс" и частными перевозчиками с 11 по 14 февраля 2010 года обеспечить организацию перевозок пассажиров на маршрутах, проходящих в районе проведения мероприятий Всероссийской Масленицы в усиленном режиме по расписанию рабочих дней.

7. Информационно-аналитическому комитету Администрации города Пскова (Сибилькова С.С.) совместно с Комитетом социально-экономического развития и потребительского рынка Администрации города Пскова (Петров В.И.) обеспечить информирование населения о схеме организации движения автотранспорта, маршрутах и расписаниях движения общественного транспорта в дни проведения мероприятий Всероссийской Масленицы.

8. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Пскова Калашникова И.В.


Глава Администрации города Пскова                                                                       Я.В. Лузин


Текст документа сверен по:

"Псковская правда"

от 09.02.10 N 24

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»