ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 28 декабря 2009 года N 1065

О даче согласия на реорганизацию муниципального учреждения "Клуб "Молодежный" и муниципального учреждения "Молодежная биржа труда" в форме слияния и учреждение муниципального учреждения "Псковский городской молодежный центр"



     Принято на 54-й сессии Псковской городской Думы четвертого созыва


С целью совершенствования и развития муниципальных учреждений по работе с молодежью, эффективного расходования средств бюджета города Пскова, в соответствии со статьей 57 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьей 3 Порядка принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий и муниципальных учреждений, утвержденного Решением Псковской городской Думы от 29.05.2007 N 70, руководствуясь подпунктом 6 пункта 1 статьи 23 Устава муниципального образования "Город Псков", Псковская городская Дума решила:

1. Дать согласие на реорганизацию муниципального учреждения "Клуб "Молодежный" и муниципального учреждения "Молодежная биржа труда" в форме слияния и учреждение муниципального учреждения "Псковский городской молодежный центр" по адресу: г. Псков, ул. М. Горького, д. 15.

2. Согласовать закрепление на праве оперативного управления за муниципальным учреждением "Псковский городской молодежный центр" нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Псков, ул. М. Горького, д. 15, с инвентарным номером 6529-А:1002, площадью 253 кв. м, восстановительной стоимостью 414675,9 руб., амортизация 27517,15 руб. по состоянию на 1 декабря 2009 года.

3. Согласовать Устав муниципального учреждения "Псковский городской молодежный центр".

4. Согласовать кандидатуру Рулева Виктора Дмитриевича для назначения на должность директора муниципального учреждения "Псковский городской молодежный центр" и заключения с ним срочного трудового договора.

5. Настоящее Решение вступает в силу с момента его принятия.



Глава города Пскова                                                                       И.Н. Цецерский

________________

Устав муниципального учреждения не приводится. - Примечание "КОДЕКС".


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»