• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Действующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 января 2010 года N 7-р

О создании комиссий по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения в городских округах и муниципальных районах области



В соответствии со статьями 5, 6, 9 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Положением о призыве на военную службу граждан Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. N 663, Законом области от 28 февраля 2005 г. N 419-ОЗ "О границах и статусе действующих на территории области муниципальных образований", на основании представления военного комиссара Псковской области от 7 декабря 2009 г. N 1/276:

1. Создать комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения в городских округах и муниципальных районах области в составе согласно приложениям N 1 - N 26 к настоящему распоряжению.

2. Государственному комитету Псковской области по здравоохранению и фармации:

2.1. организовать направление по заявке военного комиссариата Псковской области медицинских работников в районы, не имеющие соответствующих специалистов;

2.2. организовать обеспечение необходимого количества койко-мест в лечебных учреждениях городов и районов для проведения внеочередного обследования состояния здоровья призывников.

3. Военному комиссару Псковской области Коротаеву В.Н. проинформировать Губернатора области о результатах первоначальной постановки граждан 1993 года рождения на воинский учет до 1 мая 2010 г.


Губернатор области А.А. Турчак

Приложение N 1. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Бежаницкий район"

Приложение N 1
к распоряжению Администрации области
от 18.01.2010 N 7-р

Состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Бежаницкий район"

Кондратьев
Роман Николаевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Вельц
Владимир Игоревич

- заместитель Главы Бежаницкого района - представитель местной Администрации (по согласованию)

Иванова
Татьяна Васильевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Усачева
Татьяна Матвеевна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Курганова
Галина Николаевна

- заместитель главного врача по лечебной работе муниципального учреждения "Бежаницкая больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, терапевт (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Аншурова
Элеонора Васильевна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения "Бежаницкая больница" (по согласованию)

Джаббарова
Эльвира Васильевна

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения "Бежаницкая больница" (по согласованию)

Дятлова
Людмила Николаевна

- врач-терапевт муниципального учреждения "Бежаницкая больница" (по согласованию)

Изотов
Сергей Никифорович

- врач-хирург муниципального учреждения "Бежаницкая больница" (по согласованию)

Козлова
Елена Николаевна

- врач-дерматолог муниципального учреждения "Бежаницкая больница" (по согласованию)

Рудометова
Лариса Ивановна

- врач-невропатолог муниципального учреждения "Бежаницкая больница" (по согласованию)

Хоболев
Михаил Петрович

- врач-стоматолог муниципального учреждения "Бежаницкая больница" (по согласованию)

Яковлева
Ирина Николаевна

- врач-психиатр муниципального учреждения "Бежаницкая больница" (по согласованию)

Резервный состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Бежаницкий район"

Андруцеляк
Михаил Михайлович

- начальник 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Рыбицкий
Михаил Николаевич

- начальник отдела по вопросам гражданской защиты, чрезвычайных ситуаций и мобилизационной подготовке Администрации Бежаницкого района - представитель местной администрации (по согласованию)

Васильева
Нина Терентьевна

- фельдшер оргметодкабинета муниципального учреждения "Бежаницкая больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Карнаухова
Оксана Викторовна

- помощник начальника отделения по учету и бронированию отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Кащеева
Татьяна Николаевна

- врач-стоматолог муниципального учреждения "Бежаницкая больница" (по согласованию)

Крутиков
Егор Николаевич

- врач-хирург муниципального учреждения "Бежаницкая больница" (по согласованию)

Николаева
Елена Алексеевна

- врач-терапевт муниципального учреждения "Бежаницкая больница" (по согласованию)

Приложение N 2. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Новоржевский район"


Приложение N 2
к распоряжению Администрации области
от 18.01.2010 N 7-р

Состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Новоржевский район"

Кондратьев
Роман Николаевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Смирнова
Валентина Васильевна

- заместитель Главы Новоржевского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Иванова
Татьяна Васильевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Усачева
Татьяна Матвеевна

- старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Яковлева
Ольга Ивановна

- заместитель главного врача по лечебной работе муниципального учреждения здравоохранения "Новоржевская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Борщевская
Любовь Анатольевна

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Новоржевская центральная районная больница" (по согласованию)

Козлова
Наталья Григорьевна

- врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения "Новоржевская центральная районная больница" (по согласованию)

Коновалова
Татьяна Ивановна

- врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Новоржевская центральная районная больница" (по согласованию)

Семенов
Валерий Алексеевич

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Новоржевская центральная районная больница" (по согласованию)

Сидорова
Ирина Александровна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Новоржевская центральная районная больница" (по согласованию)

Резервный состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Новоржевский район"

Андруцеляк
Михаил Михайлович

- начальник 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Семенов
Александр Евгеньевич

- начальник отдела гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и мобилизационной подготовки Администрации Новоржевского района (по согласованию)

Васильева
Нина Терентьевна

- фельдшер оргметодкабинета муниципального учреждения "Бежаницкая больница - секретарь комиссии (по согласованию)

Карнаухова
Оксана Викторовна

- помощник начальника отделения по учету и бронированию отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам (по согласованию)

Приложение N 3. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Локнянский район"


Приложение N 3
к распоряжению Администрации области
от 18.01.2010 N 7-р

Состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Локнянский район"

Кондратьев
Роман Николаевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Дьяконов
Борис Петрович

- заместитель Главы Локнянского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Иванова
Татьяна Васильевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Усачева
Татьяна Матвеевна

- старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Захарова
Людмила Валентиновна

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Локнянская центральная районная больница" (по согласованию)

Захарова
Ольга Борисовна

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Локнянская центральная районная больница" (по согласованию)

Кандирян
Александр Каренович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Локнянская центральная районная больница" (по согласованию)

Латышева
Фразина Николаевна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Локнянская центральная районная больница" (по согласованию)

Михайлова
Татьяна Алексеевна

- врач-психоневропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Локнянская центральная районная больница" (по согласованию)

Резервный состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Локнянский район"

Андруцеляк
Михаил Михайлович

- начальник 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Фетченков
Виктор Иванович

- начальник отдела по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций, мобилизационной работе и взаимодействию с органами охраны общественного порядка Администрации Локнянского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Васильева
Нина Терентьевна

- фельдшер оргметодкабинета муниципального учреждения "Бежаницкая больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Карнаухова
Оксана Викторовна

- помощник начальника отделения по учету и бронированию отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам (по согласованию)

Приложение N 4. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Пушкиногорский район"


Приложение N 4
к распоряжению Администрации области
от 18.01.2010 N 7-р

Состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Пушкиногорский район"

Кондратьев
Роман Николаевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Баранов
Александр Викторович

- заместитель Главы Пушкиногорского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Иванова
Татьяна Васильевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Усачева
Татьяна Матвеевна

- старший помощник начальника 1-го отделения военного комиссариата Бежаницкого, Новоржевского, Локнянского и Пушкиногорского районов - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Сарвилова
Римма Анатольевна

- заместитель главного врача по лечебной работе муниципального учреждения здравоохранения "Пушкиногорская центральная районная больница" - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Карпова
Марина Викторовна

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Пушкиногорская центральная районная больница" (по согласованию)

Макрицкая
Галина Васильевна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Пушкиногорская центральная районная больница" (по согласованию)

Маркова
Елена Викторовна

- врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Пушкиногорская центральная районная больница" (по согласованию)

Сигалин
Владимир Васильевич

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Пушкиногорская центральная районная больница" (по согласованию)

Сорокин
Александр Евгеньевич

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Пушкиногорская центральная районная больница" (по согласованию)

Резервный состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Пушкиногорский район"

Андруцеляк
Михаил Михайлович

- начальник 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Шевченко
Игорь Константинович

- начальник отдела по мобилизационной подготовке по вопросам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и охране общественного порядка Администрации Пушкиногорского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Васильева
Нина Терентьевна

- фельдшер оргметодкабинета муниципального учреждения "Бежаницкая больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Карнаухова
Оксана Викторовна

- помощник начальника отделения по учету и бронированию отдела военного комиссариата Псковской области по Бежаницкому, Новоржевскому, Локнянскому и Пушкиногорскому районам (по согласованию)

Приложение N 5. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Город Великие Луки"


Приложение N 5
к распоряжению Администрации области
от 18.01.2010 N 7-р

Состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Город Великие Луки"

Диденко
Борис Григорьевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Соловьев
Николай Антонович

- председатель комитета по физической культуре и спорту Администрации города Великие Луки - представитель местной администрации (по согласованию)

Дмитренко
Наталья Викторовна

- фельдшер отдела военного комиссариата по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Королева
Любовь Григорьевна

- старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Стародубцев
Анатолий Филиппович

- главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки - врач, руководящий работой по медицинскому свидетельствованию граждан (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Быстрова
Валентина Павловна

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника" города Великие Луки (по согласованию)

Калинина
Татьяна Александровна

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Детская городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Калинина
Надежда Михайловна

- врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Великолукский психо-неврологический диспансер" (по согласованию)

Кузяченков
Игорь Александрович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Лебедева
Тамара Павловна

- врач-дерматолог государственного учреждения здравоохранения "Великолукский кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)

Пупейко
Елена Игоревна

- врач-невропатолог государственного учреждения здравоохранения "Великолукский психо-неврологический диспансер" (по согласованию)

Сазанович
Леонида Сергеевна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Великолукская центральная районная больница" (по согласованию)

Слепнева
Алиса Степановна

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Великолукская центральная районная больница" (по согласованию)

Резервный состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Город Великие Луки"

Маринцев
Алексей Владимирович

- начальник 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Гаврилов
Александр Владимирович

- методист управления образования Администрации города Великие Луки - представитель местной администрации (по согласованию)

Михибирова
Екатерина Петровна

- старший помощник начальника отделения отдела военного комиссариата по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Кравченко
Василий Пантелеевич

- старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Костюкова
Галина Васильевна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Великолукская центральная районная больница" (по согласованию)

Михайлов
Василий Михайлович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Никифорова
Татьяна Васильевна

- врач-невропатолог государственного учреждения здравоохранения "Великолукский психо-неврологический диспансер" (по согласованию)

Новикова
Марина Георгиевна

- врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Великолукская центральная районная больница" (по согласованию)

Федосеева
Фаина Ильинична

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника" города Великие Луки (по согласованию)

Щепов
Сергей Николаевич

- врач-дерматолог государственного учреждения здравоохранения "Великолукский кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)

Приложение N 6. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Великолукский район"


Приложение N 6
к распоряжению Администрации области
от 18.01.2010 N 7-р

Состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Великолукский район"

Диденко
Борис Григорьевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Муравьев
Юрий Геннадьевич

- первый заместитель Главы Великолукского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Дмитренко
Наталья Викторовна

- фельдшер отдела военного комиссариата по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Королева
Любовь Григорьевна

- старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Стародубцев
Анатолий Филиппович

- главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки - врач, руководящий работой по медицинскому свидетельствованию граждан (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Быстрова
Валентина Павловна

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника" города Великие Луки (по согласованию)

Калинина
Татьяна Александровна

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Детская городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Калинина
Надежда Михайловна

- врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Великолукский психо-неврологический диспансер" (по согласованию)

Кузяченков
Игорь Александрович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Лебедева
Тамара Павловна

- врач-дерматолог государственного учреждения здравоохранения "Великолукский кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)

Пупейко
Елена Игоревна

- врач-невропатолог государственного учреждения здравоохранения "Великолукский психо-неврологический диспансер" (по согласованию)

Сазанович
Леонида Сергеевна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Великолукская центральная районная больница" (по согласованию)

Слепнева
Алиса Степановна

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Великолукская центральная районная больница" (по согласованию)

Резервный состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Великолукский район"

Маринцев
Алексей Владимирович

- начальник 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Цветкова
Людмила Петровна

- главный специалист управления образования Администрации города Великие Луки - представитель местной администрации (по согласованию)

Михибирова
Екатерина Петровна

- старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Кравченко
Василий Пантелеевич

- старший помощник 1-го отделения отдела военного комиссариата по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Костюкова
Галина Васильевна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Великолукская центральная районная больница" (по согласованию)

Михайлов
Василий Михайлович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Никифорова
Татьяна Васильевна

- врач-невропатолог государственного учреждения здравоохранения "Великолукский психо-неврологический диспансер" (по согласованию)

Новикова
Марина Георгиевна

- врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Великолукская центральная районная больница" (по согласованию)

Федосеева
Фаина Ильинична

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника" города Великие Луки (по согласованию)

Щипов
Сергей Николаевич

- врач-дерматолог государственного учреждения здравоохранения "Великолукский кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)

Приложение N 7. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Куньинский район"


Приложение N 7
к распоряжению Администрации области
от 18.01.2010 N 7-р

Состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Куньинский район"

Диденко
Борис Григорьевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Ковшова
Галина Ниловна

- заместитель Главы Куньинского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Дмитренко
Наталья Викторовна

- фельдшер отдела военного комиссариата по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Королева
Любовь Григорьевна

- старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Стародубцев
Анатолий Филиппович

- главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Быстрова
Валентина Павловна

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника" города Великие Луки (по согласованию)

Калинина
Татьяна Александровна

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Детская городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Калинина
Надежда Михайловна

- врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Великолукский психо-неврологический диспансер" (по согласованию)

Кузяченков
Игорь Александрович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Лебедева
Тамара Павловна

- врач-дерматолог государственного учреждения здравоохранения "Великолукский кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)

Пупейко
Елена Игоревна

- врач-невропатолог государственного учреждения здравоохранения "Великолукский психо-неврологический диспансер" (по согласованию)

Сазанович
Леонида Сергеевна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Великолукская центральная районная больница" (по согласованию)

Слепнева
Алиса Степановна

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Великолукская центральная районная больница" (по согласованию)

Резервный состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Куньинский район"

Маринцев
Алексей Владимирович

- начальник 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Зенкова
Татьяна Васильевна

- ведущий специалист управления образования Администрации Куньинского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Михибирова
Екатерина Петровна

- старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Кравченко
Василий Пантелеевич

- старший помощник 1-го отделения отдела военного комиссариата по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Костюкова
Галина Васильевна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Великолукская центральная районная больница" (по согласованию)

Михайлов
Василий Михайлович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Никифорова
Татьяна Васильевна

- врач-невропатолог государственного учреждения здравоохранения "Великолукский психо-неврологический диспансер" (по согласованию)

Новикова
Марина Георгиевна

- врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Великолукская центральная районная больница" (по согласованию)

Федосеева
Фаина Ильинична

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника" города Великие Луки (по согласованию)

Щепов
Сергей Николаевич

- врач-дерматолог государственного учреждения здравоохранения "Великолукский кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)

Приложение N 8. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Новосокольнический район"


Приложение N 8
к распоряжению Администрации области
от 18.01.2010 N 7-р

Состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Новосокольнический район"

Диденко
Борис Григорьевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Булова
Зоя Константиновна

- заместитель Главы Новосокольнического района - представитель местной администрации (по согласованию)

Дмитренко
Наталья Викторовна

- фельдшер отдела военного комиссариата по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Королева
Любовь Григорьевна

- старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Стародубцев
Анатолий Филиппович

- главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки - врач, руководящий работой по медицинскому свидетельствованию граждан (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Быстрова
Валентина Павловна

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника" города Великие Луки (по согласованию)

Калинина
Татьяна Александровна

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Детская городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Калинина
Надежда Михайловна

- врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Великолукский психо-неврологический диспансер" (по согласованию)

Кузяченков
Игорь Александрович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Лебедева
Тамара Павловна

- врач-дерматолог государственного учреждения здравоохранения "Великолукский кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)

Пупейко
Елена Игоревна

- врач-невропатолог государственного учреждения здравоохранения "Великолукский психо-неврологический диспансер" (по согласованию)

Сазанович
Леонида Сергеевна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Великолукская центральная районная больница" (по согласованию)

Слепнева
Алиса Степановна

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Великолукская центральная районная больница" (по согласованию)

Резервный состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Новосокольнический район"

Маринцев
Алексей Владимирович

- начальник 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Баранова
Александра Александровна

- ведущий специалист управления образования Администрации Новосокольнического района - представитель местной администрации (по согласованию)

Михибирова
Екатерина Петровна

- старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Кравченко
Василий Пантелеевич

- старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата по городу Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Костюкова
Галина Васильевна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения здравоохранения "Великолукская центральная районная больница" (по согласованию)

Михайлов
Василий Михайлович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Центральная городская больница" города Великие Луки (по согласованию)

Никифорова
Татьяна Васильевна

- врач-невропатолог государственного учреждения здравоохранения "Великолукский психо-неврологический диспансер" (по согласованию)

Новикова
Марина Георгиевна

- врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Великолукская центральная районная больница" (по согласованию)

Федосеева
Фаина Ильинична

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника" города Великие Луки (по согласованию)

Щепов
Сергей Николаевич

- врач-дерматолог государственного учреждения здравоохранения "Великолукский кожно-венерологический диспансер" (по согласованию)

Приложение N 9. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Дновский район"


Приложение N 9
к распоряжению Администрации области
от 18.01.2010 N 7-р

Состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Дновский район"

Середюк
Сергей Петрович

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Кондратьева
Наталья Александровна

- начальник управления образования Администрации Дновского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Васильева
Марина Владимировна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Кучко
Ирина Александровна

- старший помощник начальника 1-го отделения военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Дружинина
Анна Сергеевна

- главный врач муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Богданов
Алексей Наумович

- начальник участковых уполномоченных районного отделения внутренних дел Дновского района (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Васильев
Александр Васильевич

- врач-хирург муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница" (по согласованию)

Дубровина
Татьяна Борисовна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница" (по согласованию)

Ильина
Людмила Петровна

- врач-дерматолог, нарколог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Дедовичская центральная районная больница" (по согласованию)

Колесников
Юрий Леонидович

- врач-психиатр муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница" (по согласованию)

Макеев
Валерий Владимирович

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница" (по согласованию)

Федоров
Николай Михайлович

- врач-терапевт муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница" (по согласованию)

Федорова
Татьяна Михайловна

- врач-невропатолог муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница" (по согласованию)

Колесникова
Юлия Леонидовна

- врач-дерматолог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Дедовичская центральная районная больница" (по согласованию)

Резервный состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Дновский район"

Иванов
Алексей Владимирович

- начальник 2-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Симонова
Ольга Васильевна

- специалист управления образования Администрации Дновского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Семёнова
Нина Федоровна

- фельдшер муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Иванова
Лариса Михайловна

- старший помощник начальника 2-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам (по согласованию)

Федорова
Татьяна Михайловна

- старший врач муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Мергаесиева
Латофат Давиатовна

- врач-хирург муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница" (по согласованию)

Петрова
Наталья Александровна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница" (по согласованию)

Горбунова
Татьяна Петровна

- врач-дерматолог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Васильева
Светлана Александровна

- врач-психиатр муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Бычков
Юрий Александрович

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения "Узловая поликлиника станции "Дно" (по согласованию)

Васильева
Татьяна Васильевна

- врач-терапевт муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Васильев
Валентин Павлович

- врач-невропатолог муниципального учреждения "Узловая поликлиника станции "Дно" (по согласованию)

Горбунова
Татьяна Петровна

- врач-дерматолог муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Ильина
Людмила Петровна

- врач-нарколог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Дедовичская центральная районная больница" (по согласованию)

Пушинина
Ирина Владимировна

- врач-стоматолог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Дедовичская центральная районная больница" (по согласованию)

Приложение N 10. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Дедовичский район"


Приложение N 10
к распоряжению Администрации области
от 18.01.2010 N 7-р

Состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Дедовичский район"

Середюк
Сергей Петрович

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Иойлев
Геннадий Всеволодович

- начальник управления образования Дедовичского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Егоров
Константин Олегович

- начальник отделения участка участковых уполномоченных районного отделения внутренних дел Дедовичского района (по согласованию)

Макеев
Валерий Владимирович

- заведующий поликлиникой муниципального лечебно-профилактического учреждения "Дедовичская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Кучко
Ирина Александровна

- старший помощник начальника 1-го отделения военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Васильева
Марина Владимировна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Быкова
Елена Викторовна

- врач-стоматолог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Дедовичская центральная районная больница" (по согласованию)

Дубровина
Татьяна Борисовна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница" (по согласованию)

Ильина
Людмила Петровна

- врач-дерматолог, нарколог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Дедовичская центральная районная больница" (по согласованию)

Ильчак
Алексей Николаевич

- врач-хирург муниципального лечебно-профилактического учреждения "Дедовичская центральная районная больница" (по согласованию)

Колесников
Юрий Леонидович

- врач-психиатр муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница" (по согласованию)

Некрасов
Игорь Евгеньевич

- врач-терапевт муниципального лечебно-профилактического учреждения "Дедовичская центральная районная больница" (по согласованию)

Шевелюшкина
Зоя Петровна

- врач-невропатолог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Дедовичская центральная районная больница" (по согласованию)

Макеев
Валерий Владимирович

- врач-оториноларинголог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Дедовичская центральная районная больница" (по согласованию)

Резервный состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Дедовичский район"

Иванов
Алексей Владимирович

- начальник 2-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Дюжая
Зинаида Михайловна

- специалист управления образования Дедовичского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Волков
Александр Николаевич

- начальник отдела районного отделения внутренних дел - представитель районного отделения внутренних дел Дедовичского района (по согласованию)

Ильина
Людмила Петровна

- врач-дерматолог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Дедовичская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Иванова
Лариса Михайловна

- старший помощник начальника 2-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Семенова
Нина Федоровна

- фельдшер муниципального лечебно-профилактического учреждения "Дедовичская центральная районная больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Пушинина
Ирина Владимировна

- врач-стоматолог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Дедовичская центральная районная больница" (по согласованию)

Петрова
Наталья Александровна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Горбунова
Татьяна Петровна

- врач-дерматолог муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Шевелюшкин
Василий Васильевич

- врач-хирург муниципального лечебно-профилактического учреждения "Дедовичская центральная районная больница" (по согласованию)

Тихонова
Людмила Леонидовна

- врач-терапевт муниципального лечебно-профилактического учреждения "Дедовичская центральная районная больница" (по согласованию)

Федорова
Татьяна Михайловна

- врач-невропатолог муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница" (по согласованию)

Зайцева
Ирина Владимировна

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница" (по согласованию)

Васильева
Светлана Алексеевна

- врач-психиатр муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Колесников
Юрий Леонидович

- врач-нарколог муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница" (по согласованию)

Приложение N 11. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Порховский район"


Приложение N 11
к распоряжению Администрации области
от 18.01.2010 N 7-р

Состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Порховский район"

Середюк
Сергей Петрович

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Захаров
Николай Викторович

- начальник управления образования Администрации города Порхов - представитель местной администрации (по согласованию)

Сибирцев
Михаил Владимирович

- начальник отделения участковых уполномоченных отдела внутренних дел города Порхов (по согласованию)

Кучко
Ирина Александровна

- старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Алексеев
Игорь Васильевич

- врач-хирург муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Семенова
Нина Федоровна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Аль-Араби
Ольга Алексеевна

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Белова
Валентина Васильевна

- врач-стоматолог муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Васильева
Светлана Алексеевна

- врач-психиатр, нарколог муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Горбунова
Татьяна Петровна

- врач-дерматолог муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Васильева
Татьяна Васильевна

- врач-терапевт муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Петрова
Наталья Александровна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Сергеева
Лариса Александровна

- врач-невропатолог муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Алексеев
Игорь Васильевич

- врач-хирург муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Резервный состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Порховский район"

Иванов
Алексей Владимирович

- начальник 2-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Степанова
Ольга Николаевна

- специалист управления образования Администрации города Порхов - представитель местной администрации (по согласованию)

Васильев
Роман Алексеевич

- начальник отделения участковых уполномоченных отдела внутренних дел города Порхов (по согласованию)

Иванова
Лариса Михайловна

- старший помощник начальника 2-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Васильева
Марина Владимировна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Дновскому, Дедовичскому и Порховскому районам - секретарь комиссии

Шканаев
Юрий Николаевич

- врач-хирург муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Гордейчик
Нина Павловна

- врач-стоматолог муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Колесников
Юрий Леонидович

- врач-нарколог муниципального учреждения "Дновская центральная районная больница" (по согласованию)

Новикова
Нина Васильевна

- врач-терапевт муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Суханова
Наталья Александровна

- врач-невропатолог муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Дубровина
Татьяна Васильевна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения "Порховская центральная районная больница" (по согласованию)

Макеев
Владимир Васильевич

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения "Дедовичская центральная районная больница" (по согласованию)

Приложение N 12. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Невельский район"


Приложение N 12
к распоряжению Администрации области
от 18.01.2010 N 7-р

Состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Невельский район"

Липов
Олег Валерьевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Майоров
Олег Евгеньевич

- первый заместитель Главы Невельского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Серова
Елена Федоровна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Волкова
Наталья Ивановна

- старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Коротков
Сергей Петрович

- врач-хирург муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Гржибовская
Лариса Ивановна

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница" (по согласованию)

Копейкин
Михаил Федорович

- врач-психиатр муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница" (по согласованию)

Мурзич
Елена Евгеньевна

- врач-невропатолог муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница" (по согласованию)

Афанасенко
Наталья Андреевна

- врач-терапевт муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница" (по согласованию)

Коротков
Сергей Петрович

- врач-хирург муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница" (по согласованию)

Магунов
Леонид Михайлович

- врач-дерматовенеролог муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница" (по согласованию)

Хотулева
Любовь Семеновна

- врач-стоматолог муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница" (по согласованию)

Макаренкова
Людмила Павловна

- врач-окулист муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница" (по согласованию)

Резервный состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Невельский район"

Валуевич
Иван Иванович

- начальник 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Витоль
Надежда Федоровна

- главный специалист отдела образования Невельского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Артемьева
Татьяна Николаевна

- профконсультант государственного учреждения Центра занятости населения Невельского района - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Ширякова
Татьяна Ивановна

- медицинская сестра муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Сурмин
Евгений Александрович

- врач-хирург муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Приложение N 13. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Пустошкинский район"


Приложение N 13
к распоряжению Администрации области
от 18.01.2010 N 7-р


Состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Пустошкинский район"

Липов
Олег Валерьевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Фешков
Виктор Николаевич

- первый заместитель Главы Пустошкинского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Серова
Елена Федоровна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Волкова
Наталья Ивановна

- старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Коротков
Сергей Петрович

- врач-хирург муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Акулов
Виктор Борисович

- врач-дерматовенеролог муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница" (по согласованию)

Антонова
Валентина Сергеевна

- врач-офтальмолог муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница" (по согласованию)

Григорьева
Алла Ивановна

- врач-психиатр муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница" (по согласованию)

Ефимова
Нина Васильевна

- врач-стоматолог муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница" (по согласованию)

Степанов
Анатолий Александрович

- врач-хирург муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница" (по согласованию)

Казакевич
Лидия Павловна

- врач-терапевт муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница" (по согласованию)

Резервный состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Пустошкинский район"

Валуевич
Иван Иванович

- начальник 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Рыженкова
Ольга Викторовна

- профконсультант государственного учреждения Центра занятости населения Пустошкинского района - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Зелесская
Ольга Геннадьевна

- главный специалист отдела образования Пустошкинского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Михайлов
Иван Андреевич

- фельдшер скорой помощи муниципального учреждения "Пустошкинская центральная районная больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Сурмин
Евгений Александрович

- врач-хирург муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Приложение N 14. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Усвятский район"


Приложение N 14
к распоряжению Администрации области
от 18.01.2010 N 7-р

Состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Усвятский район"

Липов
Олег Валерьевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Петров
Дмитрий Анатольевич

- заместитель Главы Усвятского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Серова
Елена Федоровна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Волкова
Наталья Ивановна

- старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Коротков
Сергей Петрович

- врач-хирург муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Афанасенко
Наталья Андреевна

- врач-терапевт муниципального учреждения "Усвятская центральная районная больница", (по согласованию)

Хотулева
Любовь Семеновна

- врач-стоматолог муниципального учреждения "Усвятская центральная районная больница" (по согласованию)

Копейкин
Михаил Федорович

- врач-психиатр муниципального учреждения "Усвятская центральная районная больница" (по согласованию)

Гржибовская
Лариса Ивановна

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения "Усвятская центральная районная больница" (по согласованию)

Мурзич
Елена Евгеньевна

- врач-невропатолог муниципального учреждения "Усвятская центральная районная больница" (по согласованию)

Макаренкова
Людмила Павловна

- врач-окулист муниципального учреждения "Усвятская центральная районная больница" (по согласованию)

Магунов
Леонид Михайлович

- врач-дерматолог муниципального учреждения "Усвятская центральная районная больница" (по согласованию)

Резервный состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Усвятский район"

Валуевич
Иван Иванович

- начальник 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Жукова
Валентина Викторовна

- начальник отдела образования Усвятского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Лопухова
Наталья Васильевна

- профконсультант государственного учреждения Центра занятости населения Усвятского района - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Тимофеева
Татьяна Васильевна

- фельдшер муниципального учреждения "Усвятская центральная районная больница" - секретарь комиссии (по согласованию)

Сурмин
Евгений Александрович

- врач-хирург муниципального учреждения "Невельская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Приложение N 15. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Опочецкий район"


Приложение N 15
к распоряжению Администрации области
от 18.01.2010 N 7-р

Состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Опочецкий район"

Никифоров
Дмитрий Сергеевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Федорова
Инна Евгеньевна

- ведущий специалист комитета образования, здравоохранения, культуры, спорта, социальной и молодежной политики Администрации Опочецкого района - представитель местной администрации (по согласованию)

Курнова
Евгения Геннадьевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Павлова
Олеся Геннадьевна

- старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Николаев
Игорь Викторович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Алференков
Роман Михайлович

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Лысенко
Алла Владимировна

- врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Понарин
Алексей Анатольевич

- врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Тохтенкова
Елена Владиславовна

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Резервный состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Опочецкий район"

Лукин
Виктор Михайлович

- начальник 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Дмитриева
Светлана Юрьевна

- консультант отдела образования, здравоохранения, культуры, спорта, социальной и молодежной политики Администрации Опочецкого района - представитель местной администрации (по согласованию)

Никифорова
Марина Николаевна

- помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Зирбуев
Горун Ибрагимович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Савин
Владимир Николаевич

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Приложение N 16. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Красногородский район"


Приложение N 16
к распоряжению Администрации области
от 18.01.2010 N 7-р

Состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Красногородский район"

Никифоров
Дмитрий Сергеевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Иванова
Елена Викторовна

- главный специалист отдела по образованию Администрации Красногородского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Курнова
Евгения Геннадьевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Павлова
Олеся Геннадьевна

- старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Николаев
Игорь Викторович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Алференков
Роман Михайлович

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Лысенко
Алла Владимировна

- врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Понарин
Алексей Анатольевич

- врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Тохтенкова
Елена Владиславовна

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Резервный состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Красногородский район"

Лукин
Виктор Михайлович

- начальник 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Алексеева
Людмила Алексеевна

- ведущий специалист отдела образования Администрации муниципального образования "Красногородск" - представитель местной администрации (по согласованию)

Никифорова
Марина Николаевна

- помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Зирбуев
Горун Ибрагимович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Савин
Владимир Николаевич

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Приложение N 17. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Себежский район"


Приложение N 17
к распоряжению Администрации области
от 18.01.2010 N 7-р

Состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Себежский район"

Никифоров
Дмитрий Сергеевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Даниленко
Валентина Александровна

- главный специалист отдела образования Администрации Себежского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Курнова
Евгения Геннадьевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Павлова
Олеся Геннадьевна

- старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Николаев
Игорь Викторович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Алференков
Роман Михайлович

- врач-терапевт, дерматолог муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Лысенко
Алла Владимировна

- врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Понарин
Алексей Анатольевич

- врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Тохтенкова
Елена Владиславовна

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Резервный состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Себежский район"

Лукин
Виктор Михайлович

- начальник 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Быстрова
Надежда Алексеевна

- главный специалист отдела образования Администрации Себежского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Никифорова
Марина Николаевна

- помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Опочецкому, Красногородскому и Себежскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Ермолаев
Виктор Александрович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Блюдникова
Галина Алексеевна

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Осипова
Ирина Валерьевна

- врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Алексеева
Наталья Васильевна

- врач-психиатр муниципального учреждения здравоохранения "Опочецкая центральная районная больница" (по согласованию)

Приложение N 18. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Островский район"


Приложение N 18
к распоряжению Администрации области
от 18.01.2010 N 7-р

Состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Островский район"

Гайшук
Сергей Алексеевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по городу Остров, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Федотов
Николай Алексеевич

- заместитель Главы Администрации Островского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Феденкова
Антонина Михайловна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по городу Остров, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Агейченкова
Марина Павловна

- старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Остров, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Богачев
Андрей Борисович

- заведующий травматологическим отделением муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Данько
Олеся Анатольевна

- врач-окулист муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" (по согласованию)

Кабанов
Николай Петрович

- врач-оториноларинголог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" (по согласованию)

Лаптева
Татьяна Михайловна

- врач-дерматолог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" (по согласованию)

Матвиенков
Иван Васильевич

- врач-стоматолог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" (по согласованию)

Савельева
Екатерина Акудиновна

- врач-терапевт муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" (по согласованию)

Ступакова
Татьяна Викторовна

- врач-невропатолог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" (по согласованию)

Ярышева
Любовь Владимировна

- врач-психиатр муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" (по согласованию)

Резервный состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Островский район"

Иванов
Игорь Викторович

- начальник 2-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Остров, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Агейченкова
Марина Павловна

- старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Остров, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Приложение N 19. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Палкинский район"


Приложение N 19
к распоряжению Администрации области
от 18.01.2010 N 7-р

Состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Палкинский район"

Гайшук
Сергей Алексеевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по городу Остров, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Феофанов
Владимир Николаевич

- первый заместитель Главы Администрации Палкинского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Феденкова
Антонина Михайловна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по городу Остров, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Агейченкова
Марина Павловна

- старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Остров, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Богачев
Андрей Борисович

- заведующий травматологическим отделением муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Данько
Олеся Анатольевна

- врач-окулист муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" (по согласованию)

Кабанов
Николай Петрович

- врач-оториноларинголог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" (по согласованию)

Матвиенков
Иван Васильевич

- врач-стоматолог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" (по согласованию)

Савельева
Екатерина Акудиновна

- врач-терапевт муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" (по согласованию)

Ступакова
Татьяна Викторовна

- врач-невропатолог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" (по согласованию)

Ярышева
Любовь Владимировна

- врач-психиатр муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" (по согласованию)

Лаптева
Татьяна Михайловна

- врач-дерматолог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Островская центральная районная больница" (по согласованию)

Резервный состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Палкинский район"

Иванов
Игорь Викторович

- начальник 2-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Остров, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Прокофьева
Лидия Аркадьевна

- заместитель Главы Администрации Палкинского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Феденкова
Антонина Михайловна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по городу Остров, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Агейченкова
Марина Павловна

- старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Остров, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Приложение N 20. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Пыталовский район"


Приложение N 20
к распоряжению Администрации области
от 18.01.2010 N 7-р

Состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Пыталовский район"

Гайшук
Сергей Алексеевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по городу Остров, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Кондратьева
Вера Михайловна

- заместитель Главы Администрации Пыталовского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Феденкова
Антонина Михайловна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по городу Остров, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Агейченкова
Марина Павловна

- старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Остров, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Андреева
Татьяна Владимировна

- врач-стоматолог муниципального учреждения "Пыталовская центральная районная больница" (по согласованию)

Борвитенко
Нина Михайловна

- врач-психиатр муниципального учреждения "Пыталовская центральная районная больница" (по согласованию)

Божко
Мария Васильевна

- врач-терапевт муниципального учреждения "Пыталовская центральная районная больница" (по согласованию)

Быкова
Алла Антоновна

- врач-невропатолог муниципального учреждения "Пыталовская центральная районная больница" (по согласованию)

Резервный состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Пыталовский район"

Иванов
Игорь Викторович

- начальник 2-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Остров, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Афанасьева
Лидия Николаевна

- Глава Пыталовского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Феденкова
Антонина Михайловна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по городу Остров, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Агейченкова
Марина Павловна

- старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Остров, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Приложение N 21. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Печорский район"


Приложение N 21
к распоряжению Администрации области
от 18.01.2010 N 7-р

Состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Печорский район"

Комлев
Руслан Михайлович

- начальник 2-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Печорскому району - председатель комиссии (по согласованию)

Егоренкова
Елизавета Михайловна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Ппечорскому району - секретарь комиссии (по согласованию)

Коченков
Юрий Николаевич

- врач-терапевт муниципального учреждения "Печорская центральная районная больница" - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Аксенова
Елена Владимировна

- врач-психиатр муниципального учреждения "Печорская центральная районная больница" (по согласованию)

Джохадзе
Елена Леонидовна

- врач-стоматолог муниципального учреждения "Печорская центральная районная больница" (по согласованию)

Курятин
Александр Алексеевич

- врач-хирург муниципального учреждения "Печорская центральная районная больница" (по согласованию)

Русакова
Татьяна Николаевна

- врач-окулист муниципального учреждения "Печорская центральная районная больница" (по согласованию)

Тульский
Сергей Анатольевич

- врач-дерматолог муниципального учреждения "Печорская центральная районная больница" (по согласованию)

Хабаров
Александр Николаевич

- врач-невропатолог муниципального учреждения "Печорская центральная районная больница" (по согласованию)

Резервный состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Печорский район"

Новиков
Михаил Петрович

- начальник 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Печорскому району - председатель комиссии (по согласованию)

Антонова
Ирина Владимировна

- помощник начальника 2-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Печорскому району - секретарь комиссии (по согласованию)

Калин
Леонид Николаевич

- помощник начальника 2-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Печорскому району (по согласованию)

Приложение N 22. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Город Псков"


Приложение N 22
к распоряжению Администрации области
от 18.01.2010 N 7-р

Состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Город Псков"

Головачев
Сергей Геннадьевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району - председатель комиссии (по согласованию)

Мелехов
Геннадий Федорович

- начальник специального отдела Администрации города Пскова - представитель Администрации города Пскова (по согласованию)

Филимонова
Ирина Николаевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району - секретарь комиссии (по согласованию)

Васильева
Светлана Борисовна

- старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Андреев
Юрий Иванович

- врач-окулист муниципального учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 3" - врач, руководящий работой врачей по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Карасев
Станислав Викторович

- врач-терапевт, педиатр муниципального учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 3" (по согласованию)

Воронин
Алексей Николаевич

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника" (по согласованию)

Рутковская
Нина Яковлевна

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 3" (по согласованию)

Чижиков
Сергей Константинович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 3" (по согласованию)

Егорова
Лидия Николаевна

- врач-дерматолог государственного учреждения здравоохранения "Кожно-венерологический диспансер Псковской области" (по согласованию)

Щеркин
Алексей Юрьевич

- врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Наркологический диспансер Псковской области" (по согласованию)

Хван
Александр Николаевич

- врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 2" (по согласованию)

Резервный состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Город Псков"

Григорьев
Владимир Геннадьевич

- начальник 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району - председатель комиссии (по согласованию)

Кочетов
Василий Иванович

- инженер отдела по защите информации Администрации города Пскова - представитель Администрации города Пскова (по согласованию)

Мелихова
Раиса Сергеевна

- помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району - секретарь комиссии (по согласованию)

Лесникова
Наталья Владимировна

- помощник начальника 2-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Чижиков
Сергей Константинович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 3" - врач, руководящий работой врачей по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Врачи-специалисты:

Бурнаева
Инна Леонидовна

- врач-терапевт 447 военного госпиталя (по согласованию)

Чекунова
Раиса Федоровна

- врач-окулист военно-врачебной комиссии военного комиссариата Псковской области (по согласованию)

Алексеев
Владимир Федорович

- врач-стоматолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Псковской области (по согласованию)

Прокофьев
Виктор Афанасьевич

- врач-оториноларинголог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Псковской области (по согласованию)

Портнова
Наталья Викторовна

- врач-хирург 447 военного госпиталя (по согласованию)

Мальков
Александр Николаевич

- врач-дерматолог 447 военного госпиталя (по согласованию)

Петроченков
Василий Васильевич

- врач-психиатр военно-врачебной комиссии военного комиссариата Псковской области (по согласованию)

Григорян
Лев Григорьевич

- врач-невропатолог 447 военного госпиталя (по согласованию)

Приложение N 23. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Псковский район"


Приложение N 23
к распоряжению Администрации области
от 18.01.2010 N 7-р

Состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Псковский район"

Головачев
Сергей Геннадьевич

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району - председатель комиссии (по согласованию)

Котова
Светлана Анатольевна

- заместитель начальника управления образования Администрации Псковского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Филимонова
Ирина Николаевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району - секретарь комиссии (по согласованию)

Васильева
Светлана Борисовна

- старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Андреев
Юрий Иванович

- врач-окулист муниципального учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 3" - врач, руководящий работой врачей по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Карасев
Станислав Викторович

- врач-терапевт, педиатр муниципального учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 3" (по согласованию)

Воронин
Алексей Николаевич

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника" (по согласованию)

Рутковская
Нина Яковлевна

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 3" (по согласованию)

Чижиков
Сергей Константинович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 3" (по согласованию)

Егорова
Лидия Николаевна

- врач-дерматолог государственного учреждения здравоохранения "Кожно-венерологический диспансер Псковской области" (по согласованию)

Щеркин
Алексей Юрьевич

- врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения "Наркологический диспансер Псковской области" (по согласованию)

Хван
Александр Николаевич

- врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 2" (по согласованию)

Резервный состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Псковский район"

Григорьев
Владимир Геннадьевич

- начальник 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району - председатель комиссии (по согласованию)

Шулякова
Алефтина Михайловна

- главный специалист управления образования Администрации Псковского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Мелихова
Раиса Сергеевна

- помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району - секретарь комиссии (по согласованию)

Лесникова
Наталья Владимировна

- помощник начальника 2-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по городу Псков и Псковскому району, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Чижиков
Сергей Константинович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Городская поликлиника N 3" - врач, руководящий работой врачей по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Врачи-специалисты:

Бурнаева
Инна Леонидовна

- врач-терапевт 447 военного госпиталя (по согласованию)

Чекунова
Раиса Федоровна

- врач-окулист военно-врачебной комиссии военного комиссариата Псковской области (по согласованию)

Алексеев
Владимир Федорович

- врач-стоматолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Псковской области (по согласованию)

Прокофьев
Виктор Афанасьевич

- врач-оториноларинголог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Псковской области (по согласованию)

Портнова
Наталья Викторовна

- врач-хирург 447 военного госпиталя (по согласованию)

Мальков
Александр Николаевич

- врач-дерматолог 447 военного госпиталя (по согласованию)

Петроченков
Василий Васильевич

- врач-психиатр военно-врачебной комиссии военного комиссариата Псковской области (по согласованию)

Григорян
Лев Григорьевич

- врач-невропатолог 447 военного госпиталя (по согласованию)

Приложение N 24. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Струго-Красненский район"


Приложение N 24
к распоряжению Администрации области
от 18.01.2010 N 7-р

Состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Струго-Красненский район"

Закиров
Федор Таирович

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Михайловский
Владимир Григорьевич

- первый заместитель Главы Администрации Струго-Красненского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Кислицына
Елена Николаевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Константинова
Елена Николаевна

- старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Крутько
Петр Маркович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Акимова
Алла Ростиславовна

- врач-психиатр, невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" (по согласованию)

Вичугжанина
Елена Николаевна

- врач-окулист муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" (по согласованию)

Дуванов
Александр Васильевич

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" (по согласованию)

Алексеева
Наталья Яковлевна

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" (по согласованию)

Моисеев
Виктор Александрович

- врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" (по согласованию)

Стильбо
Людмила Николаевна

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" (по согласованию)

Резервный состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Струго-Красненский район"

Репин
Сергей Владимирович

- начальник 2-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Муштуков
Михаил Петрович

- заместитель Главы Администрации Струго-Красненского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Харазьян
Лола Комаровна

- помощник начальника 2-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Константинова
Елена Николаевна

- старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Варламов
Василий Васильевич

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" (по согласованию)

Антипов
Михаил Александрович

- врач-психиатр, невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" (по согласованию)

Алексеев
Александр Васильевич

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" (по согласованию)

Алексеева
Галина Николаевна

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" (по согласованию)

Приложение N 25. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Гдовский район"


Приложение N 25
к распоряжению Администрации области
от 18.01.2010 N 7-р

Состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Гдовский район"

Закиров
Федор Таирович

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Варламов
Виктор Сергеевич

- заместитель Главы Администрации Гдовского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Кислицына
Елена Николаевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Константинова
Елена Николаевна

- старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Зайцев
Константин Викторович

- врач-психиатр муниципального лечебно-профилактического учреждения "Гдовская центральная районная больница" - врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Денисова
Светлана Владимировна

- врач-терапевт муниципального лечебно-профилактического учреждения "Гдовская центральная районная больница" (по согласованию)

Миронова
Ольга Александровна

- врач-оториноларинголог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Гдовская центральная районная больница" (по согласованию)

Романов
Владимир Александрович

- врач-стоматолог муниципального лечебно- профилактического учреждения "Гдовская центральная районная больница" (по согласованию)

Хачатрян
Самвел Арутюнович

- врач-хирург муниципального лечебно-профилактического учреждения "Гдовская центральная районная больница" (по согласованию)

Мыльникова
Надежда Ильинична

- врач-окулист муниципального лечебно-профилактического учреждения "Гдовская центральная районная больница" (по согласованию)

Резервный состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Гдовский район"

Репин
Сергей Владимирович

- начальник 2-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Уралов
Виктор Александрович

- заместитель Главы Администрации Гдовского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Константинова
Елена Николаевна

- старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Харазьян
Лола Комаровна

- помощник начальника 2-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Киндысевич
Леонид Алексеевич

- врач-невропатолог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Гдовская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Тетушкина
Ольга Михайловна

- врач-терапевт муниципального лечебно-профилактического учреждения "Гдовская центральная районная больница" (по согласованию)

Семенова
Елена Геннадьевна

- врач-оториноларинголог муниципального лечебно-профилактического учреждения "Гдовская центральная районная больница" (по согласованию)

Мерилова
Нина Евгеньевна

- врач-стоматолог муниципального лечебно- профилактического учреждения "Гдовская центральная районная больница" (по согласованию)

Баутин
Евгений Андреевич

- врач-хирург муниципального лечебно-профилактического учреждения "Гдовская центральная районная больница" (по согласованию)

Приложение N 26. Состав комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Плюсский район"


Приложение N 26
к распоряжению Администрации области
от 18.01.2010 N 7-р

Состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Плюсский район"

Закиров
Федор Таирович

- начальник отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Прокофьев
Вячеслав Николаевич

- заместитель Главы Администрации Плюсского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Кислицына
Елена Николаевна

- фельдшер отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам военного комиссариата - секретарь комиссии (по согласованию)

Константинова
Елена Николаевна

- старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам, специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Крутько
Петр Маркович

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница", врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан (по согласованию)

Врачи - специалисты:

Акимова
Алла Ростиславовна

- врач-психиатр, невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" (по согласованию)

Вичугжанина
Елена Николаевна

- врач-окулист муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" (по согласованию)

Дуванов
Александр Васильевич

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" (по согласованию)

Алексеева
Наталья Яковлевна

- врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" (по согласованию)

Моисеев
Виктор Александрович

- врач-дерматолог муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" (по согласованию)

Стильбо
Людмила Николаевна

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" (по согласованию)

Резервный состав

комиссии по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения, создаваемой в муниципальном образовании "Плюсский район"

Репин
Сергей Владимирович

- начальник 2-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - председатель комиссии (по согласованию)

Кашина
Валентина Викторовна

- заместитель Главы Администрации Плюсского района - представитель местной администрации (по согласованию)

Константинова
Елена Николаевна

- старший помощник начальника 1-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам военного комиссариата - специалист по профессиональному психологическому отбору (по согласованию)

Харазьян
Лола Комаровна

- помощник начальника 2-го отделения отдела военного комиссариата Псковской области по Струго-Красненскому, Гдовскому и Плюсскому районам - секретарь комиссии (по согласованию)

Врачи-специалисты:

Варламов
Василий Васильевич

- врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" (по согласованию)

Антипов
Михаил Александрович

- врач-психиатр, невропатолог муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" (по согласованию)

Алексеев
Александр Васильевич

- врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" (по согласованию)

Алексеева
Галина Николаевна

- врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения "Струго-Красненская центральная районная больница" (по согласованию)



Текст документа сверен по:

официальная файл-рассылка

О создании комиссий по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения в городских округах и муниципальных районах области

Название документа: О создании комиссий по проведению первоначальной постановки на воинский учет граждан 1993 года рождения в городских округах и муниципальных районах области

Номер документа: 7-р

Вид документа: Распоряжение Администрации Псковской области

Принявший орган: Администрация Псковской области

Статус: Действующий

Дата принятия: 18 января 2010

Дата начала действия: 18 января 2010