АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 января 2010 года N 2

О внесении изменений в постановление Администрации области от 29 мая 2009 г. N 192 "Об образовании Общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации области"



На основании Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области постановляет:

Внести в постановление Администрации области от 29 мая 2009 г. N 192 "Об образовании Общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации области" следующие изменения:

1. Ввести в состав Общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации области, утвержденный пунктом 3 указанного постановления, Романова Николая Александровича - начальника Главного государственного управления сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Псковской области.

2. Вывести из состава Общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации области Кольцова Леонида Михайловича.


И.п. Губернатора области                                                                           С.Г. Перников


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»