АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 ноября 2009 года N 438

О внесении изменений в постановление Администрации области от 25 мая 2009 г. N 177 "Об утверждении Правил предоставления в 2009-2011 годах субсидий из областного бюджета на поддержку животноводства"



В соответствии с Законом области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области постановляет:

1. Внести в постановление Администрации области от 25 мая 2009 г. N 177 "Об утверждении Правил предоставления в 2009-2011 годах субсидий из областного бюджета на поддержку животноводства" следующие изменения:

1.1. в пункте 2 слова "Главное государственное управление сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области" заменить словами "Главное государственное управление сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Псковской области";

1.2. в Правилах предоставления в 2009-2011 годах субсидий из областного бюджета на поддержку животноводства, утвержденных указанным постановлением:

1.2.1. подпункт "а" пункта 4 дополнить абзацем третьим следующего содержания:

"сельскохозяйственным товаропроизводителям, включенным в перечень, утверждаемый Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных по ставке на 1 условную голову (в молочном скотоводстве - из расчета на 1 корову, от которой получен живой теленок в отчетном (предыдущем) финансовом году), согласно приложению к настоящим Правилам. Коэффициенты для перевода племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных в условные головы устанавливаются Министерством сельского хозяйства Российской Федерации;";

1.2.2. приложение к Правилам предоставления в 2009-2011 годах субсидий из областного бюджета на поддержку животноводства изложить в следующей редакции:

"Приложение
к Правилам предоставления в 2009-2011 годах
субсидий из областного бюджета
на поддержку животноводства

Ставки

субсидий на поддержку животноводства из областного бюджета по направлениям

Виды расходов

Единица измерения

Ставки субсидий (рублей)

1. Поддержка племенного животноводства

молодняк (нетели и телки)

Голова

1500

содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных

Условная голова

888

2. Производство продукции животноводства

Тонна молока базисной жирности

650".


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Губернатора области Перникова С.Г.


Губернатор области                                                                      А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»