Недействующий


ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА


РЕШЕНИЕ


от 23 октября 2009 года N 969

О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 17.07.2009 N 859 "О предоставлении права на имущественную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства"


____________________________________________________________________
Фактически утратил силу с 09.11.16 на основании решения Псковской городской Думы
от 01.11.2016 N 2105
, Псковские Новости от 09.11.16 N 93
_____________________________________________________________________



Принято на 49-й сессии Псковской городской Думы четвертого созыва

В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с требованием прокуратуры города Пскова от 13.03.2009 N 1-10-2009 "Об изменении Решения Псковской городской Думы от 17.07.2009 N 859 "О предоставлении права на имущественную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства", руководствуясь подпунктом 5 пункта 1 статьи 23 Устава муниципального образования "Город Псков", Псковская городская Дума решила:

1. Внести в Решение Псковской городской Думы от 17.07.2007* N 859 "О предоставлении права на имущественную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства" следующие изменения:

__________

*Фактически следует читать "… Решение Псковской городской Думы от 17.07.2009 N 859 …". - Примечание "КОДЕКС".

1.1. Пункт 1 дополнить абзацем следующего содержания:

"Право на имущественную поддержку предоставляется по заявлению. Рассмотрение заявлений субъектов малого и среднего предпринимательства, проверку соответствия сведений о заявителе условиям предоставления имущественной поддержки и перерасчет арендной платы по результатам рассмотрения осуществляет Комитет по управлению муниципальным имуществом города Пскова.".

1.2. Дополнить пунктом 2 следующего содержания:

"2. Решение о предоставлении права на имущественную поддержку или о прекращении оказания поддержки оформляется Постановлением Администрации города Пскова не позднее пятнадцати рабочих дней с момента поступления заявления или с момента когда основания в предоставлении поддержки отпали.

В случае отказа в предоставлении права на имущественную поддержку Комитет по управлению муниципальным имуществом города Пскова направляет заявителю ответ с указанием причин отказа.".

1.3. Дополнить пунктом 3 следующего содержания:

"3. Субъекты малого и среднего предпринимательства, в отношении которых принято Решение о предоставлении поддержки, либо принято решение о прекращении оказания поддержки включаются в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки.".

1.4. Пункты 2, 3 Решения считать соответственно пунктами 4, 5.

2. Настоящее Решение вступает в силу с момента его опубликования.

3. Опубликовать настоящее Решение в газете "Псковская правда".


Глава города Пскова                                                                                   И.Н. Цецерский


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»