АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 октября 2009 года N 256-р

О подготовке и проведении открытых традиционных областных соревнований по мотокроссу



В целях подготовки и проведения 9 - 11 октября 2009 г. в Псковском районе (Ваулинские Горы) открытых традиционных областных соревнований по мотокроссу:

1. Создать организационный комитет по подготовке и проведению открытых традиционных областных соревнований по мотокроссу в составе согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Заместителю Губернатора области - руководителю Представительства Администрации Псковской области при Правительстве Российской Федерации Авдееву Ю.В. в срок до 8 октября 2009 г. обеспечить разработку и утвердить план подготовки и проведения открытых традиционных областных соревнований по мотокроссу.

3. Государственному комитету Псковской области по молодежной политике и спорту обеспечить подготовку и проведение открытых традиционных областных соревнований по мотокроссу в соответствии с утвержденным планом.

4. Заместителю начальника управления - начальнику милиции общественной безопасности Управления внутренних дел по Псковской области Афанасьеву Г.А. обеспечить охрану общественного порядка при проведении открытых традиционных областных соревнований по мотокроссу.

5. Начальнику Главного управления МЧС России по Псковской области Филимонову В.И. на основании Соглашения между Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Администрацией Псковской области о передаче друг другу осуществления части своих полномочий в решении вопросов защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и ликвидации их последствий, организации и проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ при чрезвычайных ситуациях межмуниципального и регионального характера, организации тушения пожаров силами Государственной противопожарной службы, организации осуществления на межмуниципальном и региональном уровне мероприятий по гражданской обороне, осуществления поиска и спасания людей на водных объектах обеспечить пожарную безопасность при проведении открытых традиционных областных соревнований по мотокроссу.

6. Государственному комитету Псковской области по здравоохранению и фармации обеспечить медицинское обслуживание при проведении открытых традиционных областных соревнований по мотокроссу.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения осуществляет Губернатор области.


И.п. Губернатора области                                                                                     М.К. Жаворонков

Приложение
к распоряжению Администрации области
от 07.10.2009 N 256-р

Состав

организационного комитета по подготовке и проведению открытых традиционных областных соревнований по мотокроссу

Авдеев

Юрий Васильевич

- заместитель Губернатора области - руководитель Представительства Администрации Псковской области при Правительстве Российской Федерации - председатель организационного комитета

Петров

Андрей Борисович

- председатель Государственного комитета Псковской области по молодежной политике и спорту - заместитель председателя организационного комитета

Члены

организационного комитета:

Афанасьев

Геннадий Андреевич

- заместитель начальника управления - начальник милиции общественной безопасности УВД по Псковской области

Григорьева

Лариса Жабраиловна

- заместитель Главы Администрации Псковского района (по согласованию)

Ефимов

Анатолий Алексеевич

- заместитель начальника управления ГИБДД УВД по Псковской области

Казак

Бронислав Брониславович

- начальник ФГОУ ВПО "Псковский юридический институт ФСИН России" (по согласованию)

Караваев

Алексей Львович

- председатель Федерации мотоспорта Псковской области (по согласованию)

Криков

Михаил Михайлович

- председатель областного совета Псковской областной организации РОСТО (ДОСААФ) (по согласованию)

Филимонов

Валерий Игоревич

- начальник Главного управления МЧС России по Псковской области (по согласованию)

Ширан

Оксана Валериевна

- начальник Государственного управления по информационной политике и связям с общественностью Псковской области

Ширшова

Татьяна Константиновна

- председатель Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»