ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 25 сентября 2009 года N 911

О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 14.10.2008 N 553 "Об утверждении Порядка оформления перевода жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение в городе Пскове"



Принято на 48-й сессии Псковской городской Думы четвертого созыва

В соответствии со статьями 22 и 23 Жилищного кодекса Российской Федерации, статьей 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 23 Устава муниципального образования "Город Псков", Псковская городская Дума решила:

1. Внести в Решение Псковской городской Думы от 14.10.2008 N 553 "Об утверждении Порядка оформления перевода жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение в городе Пскове" следующие изменения:

1.1. По всему тексту Порядка слова "Управление строительства и архитектуры Администрации города Пскова" заменить словами "Управление по градостроительной деятельности Администрации города Пскова" в соответствующих падежах.

1.2. Дополнить пункт 3.3. Порядка последним абзацем следующего содержания:

"При рассмотрении заявления Управление запрашивает из Управления по градостроительной деятельности Администрации города Пскова сведения о видах разрешенного использования объектов недвижимости в указанной территориальной зоне в соответствии с Правилами землепользования и застройки города Пскова на основе правового зонирования территорий, утвержденными Постановлением Псковской городской Думы от 08.07.2003 N 112".

1.3. Второе предложение пункта 3.14. Порядка исключить.

1.4. Признать утратившим силу Приложение N 4 к Порядку оформления перевода жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение в городе Пскове.

2. Настоящее Решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее Решение в газете "Псковская правда".


Глава города Пскова                                                                  И.Н. Цецерский


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»