Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 августа 2009 года N 1385

О внесении изменений в Положение о порядке назначения и выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных учреждениях города Пскова, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, утвержденное Постановлением Администрации города Пскова от 04.04.2007 N 844

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу в связи с отменой с 12.02.20 постановления
Администрации города от 04.04.2007 N 844 на основании постановления
Администрации города от 03.02.2020 N 108, Псковские Новости от 12.02.20 N 9
_____________________________________________________________________



В целях соблюдения федерального законодательства при назначении и выплате компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, в соответствии с Федеральным законом от 24.11.2008 N 204-ФЗ "О федеральном бюджете на 2009 год и плановый период 2010 и 2011 годов", Приказом Министерства финансов РФ от 05.09.2008 N 92н "Об утверждении Порядка учета Федеральным казначейством поступлений в бюджетную систему Российской Федерации и их распределения между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации", руководствуясь статьями 32 и 34 Устава города Пскова, Администрация города Пскова постановляет:

1. Внести в Положение о порядке назначения и выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных учреждениях города Пскова, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, утвержденное Постановлением Администрации города Пскова от 04.04.2007 N 844, следующие изменения:

1.1. Пункт 4 Постановления* изложить в следующей редакции: "С "02" лицевого счета финансового управления средства на выплату компенсации в установленном порядке зачисляются на "03" лицевые счета получателей средств городского бюджета, подведомственных управлению образования, открытых в финансовом управлении Администрации города Пскова.".

1.2. Пункт 6 Постановления* изложить в следующей редакции: "Учреждения, подведомственные управлению образования, ежемесячно не позднее 10 числа следующего за отчетным, представляют в финансовое управление Администрации города Пскова платежные поручения для перечисления компенсации на счет родителя (законного представителя), открытый в банке или иной кредитной организации.".

________________

* Вероятно, ошибка оригинала. В подпунктах 1.1 и 1.2 вместо слов "...Постановления..." следует читать  "...Положения...". - Примечание изготовителя базы данных.     



2. Настоящий порядок вступает в силу с момента его принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова Ковалева А.А.

И.п. Главы Администрации

города Пскова                                                                                               И.В. Калашников


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»