Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 сентября 2009 года N 366

О мероприятиях по приему и передаче имущества, приобретенного за счет средств федерального бюджета в рамках социального проекта по строительству быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Администрации области

от 14.05.2010 N 167
____________________________________________________________________



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13 августа 2006 г. N 495 "О передаче в собственность субъектов Российской Федерации оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов" и в целях реализации социального проекта по строительству быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов Администрация области постановляет:

1. Определить Государственный комитет Псковской области по молодежной политике и спорту уполномоченным органом по приему и хранению приобретенного за счет средств федерального бюджета оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов, планируемых к возведению на территории Псковской области.

2. Государственному комитету Псковской области по молодежной политике и спорту заключить с Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации соглашение на поставку оборудования.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


И.п. Губернатора области                                                                            М.К. Жаворонков


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»