АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 сентября 2009 года N 357

О внесении изменений в постановление Администрации области от 24 марта 2009 г. N 81 "О мерах по реализации областной долгосрочной целевой программы "О дополнительных мероприятиях, направленных на снижение напряженности на рынке труда Псковской области, на 2009 год"



На основании Закона области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системе органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области постановляет:

1. Внести в постановление Администрации области от 24 марта 2009 г. N 81 "О мерах по реализации областной долгосрочной целевой программы "О дополнительных мероприятиях, направленных на снижение напряженности на рынке труда Псковской области, на 2009 год" изменение, заменив в пункте 2 слова "Главное государственное управление социального развития Псковской области" словами "Государственный комитет Псковской области по труду и занятости населения".

2. Внести в Положение о порядке финансирования мероприятий областной долгосрочной целевой программы "О дополнительных мероприятиях, направленных на снижение напряженности на рынке труда Псковской области, на 2009 год", утвержденное постановлением Администрации области от 24 марта 2009 г. N 81, изменения, заменив в пунктах 3, 4, 6 - 10 слова "Главное государственное управление социального развития Псковской области" в соответствующем падеже словами "Государственный комитет Псковской области по труду и занятости населения" в соответствующем падеже.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 3 сентября 2009 г.


И.п. Губернатора области                                                                       М.К. Жаворонков


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»