АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 августа 2009 года N 1465

Об ограничении движения автотранспортных средств по ул. Николая Васильева в городе Пскове



В целях обеспечения безопасности дорожного движения, для соблюдения технологического процесса и обеспечения техники безопасности при производстве работ по ремонту участка улицы Николая Васильева в городе Пскове, на основании статьи 30 Федерального закона от 08.11.2007 N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", руководствуясь статьей 14 Федерального закона от 10.12.1995 N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения", подпунктом 9.3. пункта 9 статьи 32 и подпунктом 5 пункта 1 статьи 34 Устава муниципального образования "Город Псков", Администрация города Пскова постановляет:

1. Закрыть движение для всех видов транспорта по улице Николая Васильева на участке от Северного обхода города Пскова до трассы Санкт-Петербург - Пустошка до границы с республикой Беларусь 23.08.2009 года.

2. Управлению городского хозяйства (Жуков А.Г.) обратиться к начальнику УВД по городу Пскову Шеховцову Д.Б. о принятии необходимых мер по обеспечению регулирования дорожного движения и контролю за выполнением работ по установке дорожных знаков в соответствии со схемой организации движения согласно пункту 1 настоящего постановления.

3. Комитету по информационно-аналитической работе и связям с общественностью (Сибилькова С.С.) обеспечить своевременное информирование населения города об изменении схемы движения автотранспорта.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова И.И. Максимова.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете "Псковская правда".


Глава Администрации города Пскова                                                 Я.В. Лузин


Текст документа сверен по:

официальная рассылка




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»