ГЛАВА ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 августа 2009 года N 105

О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: город Псков, улица Инженерная, у дома N 82



В целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, совершенствования правового регулирования в сфере градостроительных и земельных отношений, в соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", с Положением о публичных слушаниях в городе Пскове, утвержденным Решением Псковской городской Думы от 16.05.2008 года N 421, пунктом 24.2 статьи 28 Устава муниципального образования "Город Псков", постановляю:

1. Назначить публичные слушания для обсуждения проекта муниципального правового акта - Постановления Администрации города Пскова "О предоставлении разрешения ИП Ефремовой Ю.В. на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: город Псков, улица Инженерная, у дома N 82".

2. Комиссии по землепользованию и застройке города Пскова (г. Псков, ул. Некрасова, дом 22) провести публичные слушания.

3. Публичные слушания провести в форме заседания участников публичных слушаний для обсуждения проекта Постановления, письменные предложения и замечания по теме публичных слушаний могут быть направлены в срок с 11 августа по 01 сентября 2009 года по адресу: г. Псков, ул. Некрасова, д. 14 (Главе города Пскова).

4. Определить:

дату проведения публичных слушаний - 02 сентября 2009 года,

время проведения публичных слушаний - 18.30 часов по московскому времени,

место проведения публичных слушаний - г. Псков, площадь Победы, дом 1 МУ г. Пскова "Городской культурный центр",

срок проведения публичных слушаний - один месяц.

5. Участники публичных слушаний могут ознакомиться с документами, относящимися к теме публичных слушаний, в Управлении по градостроительной деятельности Администрации города Пскова, расположенном по адресу: город Псков, улица Яна Фабрициуса, д. 2А. Дата ознакомления: по рабочим дням с 11 августа по 01 сентября 2009 года, время ознакомления с 14.00 часов до 18.00 часов.

6. В состав организационного комитета включить:

1) Цецерского Ивана Николаевича - Глава города Пскова;

2) Шикун Наталью Игоревну - Председатель комитета правового обеспечения и кадровой работы Администрации города Пскова;

3) Николаеву Татьяну Александровну - заместитель начальника отдела перспективных градостроительных разработок Управления по градостроительной деятельности Администрации города Пскова;

4) Клименко Ирину Георгиевну - начальник Управления по градостроительной деятельности Администрации города Пскова;

5) Сазановскую Юлию Алексеевну - начальник отдела организационного и материально-технического обеспечения.

7. Опубликовать настоящее Постановление, а также выносимый на публичные слушания проект Постановления Администрации города Пскова "О предоставлении разрешения ИП Ефремовой Ю.В. на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: город Псков, улица Инженерная, у дома N 82", в газете "Псковская правда" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков".


Глава города Пскова                                                                                                 И.Н. Цецерский

ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПСКОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от __________N __________

О предоставлении разрешения ИП Ефремовой Ю.В. на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: город Псков, улица Инженерная, у дома N 82



В целях обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, совершенствования правового регулирования в сфере градостроительных и земельных отношений, в соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании протокола публичных слушаний и заключения о результатах публичных слушаний, руководствуясь подпунктами 5.3., 5.17. пункта 5 статьи 32, подпунктом 5 пункта 1 статьи 34 Устава муниципального образования "Город Псков", постановляю:

1. Предоставить разрешение ИП Ефремовой Ю.В. на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: город Псков, улица Инженерная, у дома N 82, для размещения временной автомобильной стоянки (площадь 1079 кв. м).

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Псковская правда" и разместить на официальном сайте муниципального образования "Город Псков".

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Пскова Товстика О.А.


Глава Администрации города Пскова                                                                                 Я.В. Лузин


Текст документа сверен по:

"Псковская правда"

от 11.08.09 N 156

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»