АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июля 2009 года N 274

О внесении изменений в постановление Администрации области от 12 сентября 2005 г. N 363



В соответствии с Законом области от 19 февраля 2002 г. N 174-ОЗ "О системы органов исполнительной власти Псковской области" Администрация области постановляет:

1. Внести в Положение о порядке предоставления мер социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих и проживающих в сельской местности на территории Псковской области, утвержденное постановлением Администрации области от 12 сентября 2005 г. N 363 "О реализации Закона Псковской области от 5 апреля 2005 г. N 427-ОЗ "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, работающих и проживающих в сельской местности на территории Псковской области", следующие изменения:

1.1. абзац 2 пункта 7 изложить в следующей редакции:

"Выплата гражданам ежегодного пособия на приобретение и доставку одного из видов твердого топлива при наличии печного отопления или отопительного котла, работающего на твердом топливе (далее - ежегодное пособие), осуществляется территориальным управлением Главного государственного управления социального развития Псковской области по месту жительства за счет средств областного бюджета.";

1.2. пункт 7 дополнить абзацем 3 следующего содержания:

"При выборе гражданами, относящимися к категории, определенной пунктом 1 статьи 2 Закона, вместо ежегодного пособия возмещение фактических документально подтвержденных расходов на оплату одного из видов твердого топлива, им возмещаются фактические расходы по приобретению одного из видов твердого топлива в пределах нормативов потребления, установленных органами местного самоуправления.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Демьяненко Ю.А.

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.


Губернатор области                                                                        А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»