АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июля 2009 года N 272

О выплате в 2009 году пособий спортсменам, представляющим область на всероссийских и международных соревнованиях и входящим в основной или резервный состав сборных команд Российской Федерации по видам спорта, и их тренерам



В соответствии с пунктом 4 статьи 20 Закона области от 21 июля 1998 г. N 6-ОЗ "О физической культуре и спорте в Псковской области" Администрация области постановляет:

1. Установить, что в 2009 году пособия спортсменам, представляющим область на всероссийских и международных соревнованиях и входящим в основной или резервный состав сборных команд Российской Федерации по видам спорта, и их тренерам выплачиваются на основании распоряжения Администрации области по представлению Государственного комитета Псковской области по молодежной политике и спорту в размере 15 000 рублей в месяц для спортсменов и 5 000 рублей в месяц для их тренеров за счет средств областного бюджета, предусмотренных Законом области от 29 декабря 2008 г. N 822-ОЗ "Об областном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов" по статье "Государственный комитет Псковской области по молодежной политике и спорту" "обеспечение деятельности подведомственных учреждений" (государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр спортивной подготовки").

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 г.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Губернатор области                                                                  А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»