АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 июля 2009 года N 162-р

О проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка в городе Пскове для строительства предприятия по изготовлению металлопластиковых окон и дверей



На основании статей 30, 38 Земельного кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2002 г. N 808 "Об организации и проведении торгов по продаже находящихся в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков", Закона области от 29 декабря 2005 г. N 518-ОЗ "Об отдельных положениях регулирования земельных отношений на территории Псковской области", в соответствии с постановлением Администрации области от 6 декабря 2007 г. N 435 "О порядке принятия решений по распоряжению земельными участками в городе Пскове, государственная собственность на которые не разграничена":

1. Провести аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов площадью 19 897 кв. метров, с кадастровым номером 60:27:130105:17, с местоположением в городе Пскове по улице Пожиговской, сроком на 4 года для строительства предприятия по изготовлению металлопластиковых окон и дверей.

2. Установить начальный размер арендной платы в год за земельный участок в сумме 1 475 000 рублей, сумму задатка - 737 500 рублей и "шаг аукциона" - 73 750 рублей.

3. Государственному комитету Псковской области по имущественным отношениям организовать и провести в установленном порядке аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка в соответствии с пунктами 1 и 2 настоящего распоряжения.

4. Отменить распоряжение Администрации области от 28 ноября 2008 г. N 314-р "О проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка в городе Пскове для строительства стоянки грузового международного автотранспорта".

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Безлобенко Г.А.


Губернатор области                                                                      А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»