АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 июля 2009 года N 152-р

О подготовке и проведении чемпионата России по велосипедному спорту (шоссе)



В целях подготовки и проведения с 22 по 25 июля 2009 г. в городе Великие Луки и в Новосокольническом районе чемпионата России по велосипедному спорту (шоссе) среди женщин, юниорок и девушек в гонке критериум и парной гонке:

1. Создать организационный комитет по подготовке и проведению чемпионата России по велосипедному спорту (шоссе) среди женщин, юниорок и девушек в гонке критериум и парной гонке в составе согласно приложению N 1 к настоящему распоряжению.

2. Утвердить программу проведения чемпионата России по велосипедному спорту (шоссе) среди женщин, юниорок и девушек в гонке критериум и парной гонке согласно приложению N 2 к настоящему распоряжению.

3. Заместителю Губернатора области - руководителю Представительства Администрации Псковской области при Правительстве Российской Федерации Авдееву Ю.В. в срок до 6 июля 2009 г. обеспечить разработку и утвердить план подготовки и проведения чемпионата России по велосипедному спорту (шоссе) среди женщин, юниорок и девушек в гонке критериум и парной гонке.

4. Государственному комитету Псковской области по молодежной политике и спорту обеспечить подготовку и проведение чемпионата России по велосипедному спорту (шоссе) среди женщин, юниорок и девушек в гонке критериум и парной гонке в соответствии с утвержденным планом.

5. Заместителю начальника Управления - начальнику милиции общественной безопасности Управления внутренних дел по Псковской области Афанасьеву Г.А. обеспечить охрану общественного порядка при проведении чемпионата России по велосипедному спорту (шоссе) среди женщин, юниорок и девушек в гонке критериум и парной гонке.

6. Исполняющему обязанности начальника управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления внутренних дел по Псковской области Ефимову А.А. обеспечить безопасность дорожного движения в местах проведения чемпионата России по велосипедному спорту (шоссе) среди женщин, юниорок и девушек в гонке критериум и парной гонке.

7. Государственному комитету Псковской области по здравоохранению и фармации обеспечить медицинское обслуживание при проведении чемпионата России по велосипедному спорту (шоссе) среди женщин, юниорок и девушек в гонке критериум и парной гонке.

8. Рекомендовать местным администрациям муниципальных образований "Город Великие Луки" и "Новосокольнический район" создать местные организационные комитеты и подготовить необходимые правовые акты, обеспечивающие подготовку и проведение чемпионата России по велосипедному спорту (шоссе) среди женщин, юниорок и девушек в гонке критериум и парной гонке.

9. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области - руководителя Представительства Администрации Псковской области при Правительстве Российской Федерации Авдеева Ю.В.


Губернатор области                                                                   А.А. Турчак

Приложение N 1
к распоряжению Администрации области
от 01.07.2009 N 152-р

Состав

организационного комитета по подготовке и проведению чемпионата России по велосипедному спорту (шоссе) среди женщин, юниорок и девушек в гонке критериум и парной гонке

Авдеев
Юрий Васильевич

- заместитель Губернатора области - руководитель Представительства Администрации Псковской области при Правительстве Российской Федерации - председатель организационного комитета

Петров
Андрей Борисович

- председатель Государственного комитета Псковской области по молодежной политике и спорту - заместитель председателя организационного комитета

Члены организационного комитета:

Афанасьев
Геннадий Андреевич

- заместитель начальника Управления - начальник милиции общественной безопасности Управления внутренних дел по Псковской области (по согласованию)

Ефимов
Анатолий Алексеевич

- исполняющий обязанности начальника управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления внутренних дел по Псковской области (по согласованию)

Карпенков
Юрий Павлович

- председатель комитета по физической культуре и спорту Администрации города Великие Луки

Козловский
Николай Николаевич

- Глава Администрации города Великие Луки (по согласованию)

Орлов
Алексей Викторович

- заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по молодежной политике и спорту

Польская
Светлана Максимовна

- консультант Государственного комитета Псковской области по молодежной политике и спорту

Соловьев
Виталий Николаевич

- Глава Администрации Новосокольнического района (по согласованию)

Ширан
Оксана Валериевна

- начальник Государственного управления по информационной политике и связям с общественностью Псковской области

Ширшова
Татьяна Константиновна

- председатель Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации

     

     
Приложение N 2
к распоряжению Администрации области
от 01.07.2009 N 152-р

     
Программа

проведения чемпионата России по велосипедному спорту (шоссе) среди женщин, юниорок и девушек в гонке критериум и парной гонке

22 - 25 июля 2009 года

город Великие Луки
Новосокольнический район

22 июля

- день приезда

23 июля

- старт в 10.30 - парная гонка, шоссе Великие Луки - Новосокольники

24 июля

- старт в 10.30 - групповая гонка, дер. Золотково, шоссе Великие Луки - Новосокольники

25 июля

- старт 10.30 - гонка критериум, улицы города Великие Луки



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»