АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 4 июня 2009 года N 128-р


О подготовке и проведении этапа чемпионата Северо-Западного федерального округа по пляжному волейболу


В целях подготовки и проведения с 12 по 13 июня 2009 г. в городе Пскове этапа чемпионата Северо-Западного федерального округа по пляжному волейболу:

1. Создать организационный комитет по подготовке и проведению этапа чемпионата Северо-Западного федерального округа по пляжному волейболу.

2. Заместителю Губернатора области Демьяненко Ю.А.:

2.1. утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению этапа чемпионата Северо-Западного федерального округа по пляжному волейболу;

2.3. в срок до 6 июня 2009 г. обеспечить разработку и утвердить план подготовки и проведения этапа чемпионата Северо-Западного федерального округа по пляжному волейболу.

3. Государственному комитету Псковской области по молодежной политике и спорту обеспечить подготовку и проведение этапа чемпионата Северо-Западного федерального округа по пляжному волейболу в соответствии с утвержденным планом.

4. Заместителю начальника управления - начальнику милиции общественной безопасности Управления внутренних дел по Псковской области Афанасьеву Г.А. обеспечить охрану общественного порядка при проведении этапа чемпионата Северо-Западного федерального округа по пляжному волейболу.

5. Государственному комитету Псковской области по здравоохранению и фармации обеспечить медицинское обслуживание при проведении этапа чемпионата Северо-Западного федерального округа по пляжному волейболу.

6. Государственному управлению по информационной политике и связям с общественностью Псковской области обеспечить освещение в средствах массовой информации области подготовку и проведение этапа чемпионата Северо-Западного федерального округа по пляжному волейболу.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Демьяненко Ю.А.


Губернатор области                                                                         А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»