АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 июня 2009 года N 127-р

О подготовке и проведении XIV международной встречи воздухоплавателей


В целях подготовки и проведения с 6 по 14 июня 2008 г. в городе Великие Луки XIV международной встречи воздухоплавателей:

1. Создать организационный комитет по подготовке и проведению XIV международной встречи воздухоплавателей.

2. Заместителю Губернатора области Демьяненко Ю.А.:

2.1. утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению XIV международной встречи воздухоплавателей;

2.2. в срок до 5 июня 2009 г. обеспечить разработку и утвердить план подготовки и проведения XIV международной встречи воздухоплавателей.

3. Государственному комитету Псковской области по молодежной политике и спорту обеспечить подготовку и проведение XIV международной встречи воздухоплавателей в соответствии с утвержденным планом.

4. Заместителю начальника управления - начальнику милиции общественной безопасности Управления внутренних дел по Псковской области Афанасьеву Г.А. обеспечить охрану общественного порядка при проведении XIV международной встречи воздухоплавателей.

5. Исполняющему обязанности начальника управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления внутренних дел по Псковской области Ефимову А.А. обеспечить безопасность дорожного движения при проведении XIV международной встречи воздухоплавателей.

6. Начальнику Главного управления МЧС России по Псковской области Филимонову В.И. на основании Соглашения между Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Администрацией Псковской области о передаче друг другу осуществления части своих полномочий в решении вопросов защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и ликвидации их последствий, организации и проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ при чрезвычайных ситуациях межмуниципального и регионального характера, организации тушения пожаров силами Государственной противопожарной службы, организации осуществления на межмуниципальном и региональном уровне мероприятий по гражданской обороне, осуществления поиска и спасания людей на водных объектах обеспечить пожарную безопасность при проведении XIV международной встречи воздухоплавателей.

7. Государственному комитету Псковской области по здравоохранению и фармации обеспечить медицинское обслуживание при проведении XIV международной встречи воздухоплавателей.

8. Рекомендовать местным администрациям муниципального образования "Город Великие Луки" и муниципального образования "Великолукский район" создать местные организационные комитеты по подготовке и проведению XIV международной встречи воздухоплавателей.

9. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Демьяненко Ю.А.


Губернатор области                                                                 А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»