ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 мая 2009 года N 686

О повестке дня двадцать восьмой сессии областного Собрания депутатов четвертого созыва



Областное Собрание депутатов постановляет:

Включить в повестку дня двадцать восьмой сессии областного Собрания депутатов четвертого созыва вопросы:

1. О назначении на должности мировых судей судебных участков Псковской области.

2. О Положении о постоянной комиссии Псковского областного Собрания депутатов по противодействию коррупции.

3. О персональном составе постоянной комиссии Псковского областного Собрания депутатов по противодействию коррупции.

4. Об избрании председателя постоянной комиссии Псковского областного Собрания депутатов по противодействию коррупции.

5. Об избрании заместителя председателя постоянной комиссии Псковского областного Собрания депутатов по противодействию коррупции.

6. О Законе Псковской области "О внесении изменения в Закон Псковской области "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Псковской области".

7. О проекте закона Псковской области "О приостановлении действия пункта 4 статьи 1 Закона Псковской области "О порядке определения размера арендной платы, порядке, условиях и сроках ее внесения за использование земельных участков, находящихся в собственности Псковской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Псковской области".

8. О Законе Псковской области "О преобразовании муниципального образования "Симанологская волость" и муниципального образования "Марьинская волость" в муниципальное образование "Марьинская волость".

9. О Законе Псковской области "О внесении изменений в Закон Псковской области "О создании судебных участков и должностей мировых судей в Псковской области".

10. О Законе Псковской области "Об участии граждан в защите Государственной границы Российской Федерации на территории Псковской области".

11. О Законе Псковской области "О внесении изменения в статью 20 Закона Псковской области "О физической культуре и спорте в Псковской области".

12. Об отчете комитета по АПК и природопользованию областного Собрания депутатов за период с апреля 2008 года по апрель 2009 года.

13. Об отчете комитета по труду и социальной политике областного Собрания депутатов за период с апреля 2008 года по март 2009 года.

14. О награждении Почетной грамотой областного Собрания депутатов.

15. О проекте закона Псковской области "О внесении изменений в Закон Псковской области "О налоговых льготах и государственной поддержке инвестиционной деятельности в Псковской области".

16. О внесении изменений в постановление Псковского областного Собрания депутатов "О Молодежном парламенте при Псковском областном Собрании депутатов".

17. О Законе Псковской области "О внесении изменений в Закон Псковской области "Об областном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов".


Председатель областного

Собрания депутатов                                                                        Б.Г. Полозов


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»