ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 15 мая 2009 года N 784

Об избрании председателей Комитетов Псковской городской Думы четвертого созыва



Принято на 42-й сессии Псковской городской Думы четвертого созыва

В соответствии со статьей 9 Регламента Псковской городской Думы, Решением Псковской городской Думы от 15.05.2009 N 781 "О внесении изменений в Решение Псковской городской Думы от 29.03.2007 N 3 "Об утверждении структуры Псковской городской Думы четвертого созыва", по итогам тайного голосования, Псковская городская Дума решила:

1. Избрать председателями Комитетов Псковской городской Думы четвертого созыва:

1.1. Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству - депутата от избирательного округа N 12 Соболя Николая Ивановича на постоянной основе.

1.2. Комитета по земельным ресурсам, градостроительству, предпринимательству и муниципальной собственности - депутата от избирательного округа N 15 Максименко Романа Владимировича на общественных началах.

1.3. Комитета по социальным вопросам - депутата от избирательного округа N 13 Николаеву Любовь Алексеевну на общественных началах.

1.4. Комитета по правовым вопросам и местному самоуправлению - депутата от избирательного округа N 5 Никифорова Сергея Ивановича на общественных началах.

1.5. Комитета по молодежной Политике и общественным организациям - депутата от избирательного округа N 7 Барабанова Сергея Александровича на общественных началах.

2. Считать утратившими силу Решения Псковской городской Думы от 29.03.2007:

2.1. N 6 "Об избрании председателя Комитета по экономической политике и предпринимательству Псковской городской Думы четвертого созыва".

2.2. N 7 "Об избрании председателя Комитета городского хозяйства и муниципальной собственности Псковской городской Думы четвертого созыва".

2.3. N 8 "Об избрании председателя Комитета по градостроительству и землепользованию Псковской городской Думы четвертого созыва".

2.4. N 9 "Об избрании председателя Комитета по правовым вопросам и местному самоуправлению Псковской городской Думы четвертого созыва".

2.5. N 10 "Об избрании председателя Комитета по социальным вопросам Псковской городской Думы четвертого созыва".

2.6. N 11 "Об избрании председателя Комитета по молодежной политике и общественным организациям Псковской городской Думы четвертого созыва".

2.* Настоящее Решение вступает в силу с момента его принятия.

________________

* Нумерация соответствует подлиннику. - Примечание "КОДЕКС".

3. Опубликовать настоящее Решение в газете "Псковская правда".


Глава города Пскова                                                                  И.Н. Цецерский


Текст документа сверен по:

"Псковская правда"

от 26.05.09 N 97

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»