Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 мая 2009 года N 112-р


О расходах, связанных со служебными командировками на территории иностранных государств государственных гражданских служащих области, работников органов государственной власти области, иных государственных органов области и работников государственных учреждений, финансируемых из областного бюджета*

(с изменениями на 24 мая 2022 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании распоряжения Правительства области
от 19.10.2022 N 378-р

_____________________________________________________________________

________________________________________________________________
     Текст документа с изменениями, внесенными:
     распоряжением Администрации области от 24.05.2022 N 290-р.
________________________________________________________________

________________

* Наименование в редакции распоряжения Администрации области от 24.05.2022 N 290-р


В целях приведения в соответствие расходов, связанных со служебными командировками на территории иностранных государств государственных гражданских служащих области и работников государственных учреждений, финансируемых из областного бюджета, с расходами, связанными со служебными командировками на территории иностранных государств работников организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета:

1. Установить государственным гражданским служащим области, работникам органов государственной власти и иных государственных органов области, замещающим должности, не отнесенные к должностям государственной гражданской службы области, и работникам государственных учреждений, финансируемых из областного бюджета (абзац в редакции распоряжения Администрации области от 24.05.2022 N 290-р):

1) размеры суточных при служебных командировках на территории иностранных государств согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2005 г. N 812 "О размере и порядке выплаты суточных и надбавок к суточным при служебных командировках на территории иностранных государств работников, заключивших трудовой договор о работе в федеральных государственных органах, работников государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, федеральных государственных учреждений" (подпункт в редакции распоряжения Администрации области от 24.05.2022 N 290-р);

2) предельные нормы возмещения расходов по найму жилого помещения при служебных командировках на территории иностранных государств согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 22 августа 2020 г. N 1267 "Об установлении предельных норм возмещения расходов по найму жилого помещения при служебных командировках на территории иностранных государств федеральных государственных гражданских служащих, работников, заключивших трудовой договор о работе в федеральных государственных органах, работников государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, федеральных государственных учреждений и признании утратившим силу пункта 10 постановления Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2005 г. N 812" (подпункт в редакции распоряжения Администрации области от 24.05.2022 N 290-р).

2. Выплата указанных в пункте 1 настоящего распоряжения суточных и возмещение расходов по найму жилого помещения производятся организациями в пределах ассигнований, выделенных на соответствующий финансовый год.

3. Признать утратившим силу распоряжение Администрации области от 7 февраля 2006 г. N 14-р "О командировочных расходах на территории зарубежных стран государственных гражданских служащих Аппарата Администрации области и органов исполнительной власти области".

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2009 г.

Губернатор области                                                                       А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Редакция документа подготовлена
Псковским представительством "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»