АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 мая 2009 года N 104-р

О подготовке и проведении всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2009»



В целях подготовки и проведения 17 мая 2009 г. в городе Пскове, городе Великие Луки, Пушкиногорском и Пустошкинском районах всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2009»:

1. Создать организационный комитет по подготовке и проведению всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2009».

2. Заместителю Губернатора области Демьяненко Ю.А.:

2.1. утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2009»;

2.2. в срок до 10 мая 2009 г. обеспечить разработку и утвердить план подготовки и проведения всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2009».

3. Государственному комитету Псковской области по молодежной политике и спорту обеспечить подготовку и проведение всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2009».

4. Рекомендовать местным администрациям муниципальных образований «Город Псков», «Город Великие Луки», «Пушкиногорский район», «Пустошкинский район» создать местные организационные комитеты по подготовке и проведению всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2009».

5. Рекомендовать местным администрациям муниципальных районов и городских округов области оказать содействие жителям муниципальных образований области в активном участии во всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2009».

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Демьяненко Ю.А.


Губернатор области                                                 А.А. Турчак


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»