АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 мая 2009 года N 98-р

О передаче имущества области в собственность муниципального образования "Островский район", необходимого для осуществления полномочий по созданию условий для обеспечения поселений, входящих в состав муниципального района, услугами организаций культуры



В соответствии со статьями 15, 50 Федерального закона от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьями 4, 5 Закона области от 10 февраля 1998 г. N 5-ОЗ "О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Псковской области", а также с учетом обращений Государственного комитета Псковской области по культуре от 19.03.2009 N 542, государственного учреждения культуры - Псковский государственный объединенный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник от 22.09.2008 N 369 и Администрации Островского района от 13.03.2009 N 474:

1. Утвердить прилагаемый Перечень имущества области, передаваемого в собственность муниципального образования "Островский район", необходимого для осуществления полномочий по созданию условий для обеспечения поселений, входящих в состав муниципального района, услугами организаций культуры.

2. Государственному комитету Псковской области по имущественным отношениям подготовить передаточный акт, подписать его и в трехдневный срок со дня подписания настоящего распоряжения направить уполномоченному органу местного самоуправления муниципального образования "Островский район" для подписания в установленном порядке.

3. Право собственности на передаваемое имущество переходит к муниципальному образованию "Островский район" со дня подписания передаточного акта.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области - председателя Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям Безлобенко Г.А.


И.п. Губернатора области                                                       С.Г. Перников

Утвержден
распоряжением Администрации области
от 05.05.2009 N 98-р

Перечень

имущества области, передаваемого в собственность муниципального образования "Островский район", необходимого для осуществления полномочий по созданию условий для обеспечения поселений, входящих в состав муниципального района, услугами организаций культуры

Наименование имущества

Адрес места нахождения имущества

Индивидуализирующие характеристики имущества

Нежилое здание

181350, Псковская область, Островский район, г. Остров, ул. К.Либкнехта, д. 7а

Двухэтажное здание, балансовая стоимость - 525 096,00 руб., остаточная стоимость на 01.03.2009 - 525 096,00 руб. Выявленный объект культурного наследия "Гимназия женская"



Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»