АДМИНИСТРАЦИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 апреля 2009 года N 79-р

О подготовке и проведении соревнований по авторалли



В целях подготовки и проведения:

1 - 2 мая 2009 г. на территории Невельского и Пустошкинского районов 7 этапа Кубка России по авторалли «Голубые озера-2009»;

27 июня 2009 г. на территории города Пскова, Псковского, Печорского и Палкинского районов 10 этапа Кубка России по авторалли «Псков-2009»;

11-12 сентября 2009 г. на территории Струго-Красненского района 13 этапа Кубка России по авторалли «Струги Красные-2009»:

1. Создать организационный комитет по подготовке и проведению соревнований по авторалли на территории области.

2. Заместителю Губернатора области Демьяненко Ю.А.:

2.1. утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению соревнований по авторалли на территории области;

2.2. в срок до 20 апреля 2009 г. обеспечить разработку и утвердить план подготовки и проведения соревнований по авторалли на территории области.

3. Государственному комитету Псковской области по молодежной политике и спорту обеспечить подготовку и проведение соревнований по авторалли на территории области.

4. Рекомендовать местным администрациям:

4.1. муниципального образования «Невельский район» и муниципального образования «Пустошкинский район» создать местные организационные комитеты по подготовке и проведению 7 этапа Кубка России по авторалли «Голубые озера-2009»;

4.2. муниципального образования «Город Псков», муниципального образования «Псковский район», муниципального образования «Печорский район», муниципального образования «Палкинский район» создать местные организационные комитеты по подготовке и проведению 10 этапа Кубка России по авторалли «Псков-2009»;

4.3. муниципального образования «Струго-Красненский район» создать местный организационный комитет по подготовке и проведению 13 этапа Кубка России по авторалли «Струги Красные-2009».

4. Заместителю начальника Управления - начальнику милиции общественной безопасности Управления внутренних дел по Псковской области Афанасьеву Г.А. обеспечить охрану общественного порядка при проведении соревнований по авторалли на территории области.

5. Начальнику Главного управления МЧС России по Псковской области Филимонову В.И. на основании Соглашения между Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и Администрацией Псковской области о передаче друг другу осуществления части своих полномочий в решении вопросов защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и ликвидации их последствий, организации и проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ при чрезвычайных ситуациях межмуниципального и регионального характера, организации тушения пожаров силами Государственной противопожарной службы, организации осуществления на межмуниципальном и региональном уровне мероприятий по гражданской обороне, осуществления поиска и спасания людей на водных объектах обеспечить пожарную безопасность при проведении соревнований по авторалли на территории области.

6. Государственному комитету Псковской области по здравоохранению и фармации обеспечить медицинское обслуживание при проведении соревнований по авторалли на территории области.

7. Государственному комитету Псковской области по дорожному хозяйству обеспечить в пределах компетенции проведение необходимых работ для проведения соревнований по авторалли согласно заявке организационного комитета.

8. Государственному управлению по информационной политике и связям с общественностью Псковской области обеспечить освещение в областных средствах массовой информации подготовку и проведение соревнований по авторалли на территории области.

9. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора области Демьяненко Ю.А.


Губернатор области                                                                           А.А. Турчак


Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»